День балования себя...

Сегодня одни сплошные удовольствия.
Ну во-первых,  доделала бархатную вдохновительную обложечку для моего полетного ежедневника. Думаю, вдохновение посещать меня будет  теперь чаще и чаще:-)
Во-вторых, приехал набор бумажки от K&Company, аж 150 листов в 50 дизайнах!!!! Любимый решил сделать для меня подарок, очень неожиданно.. Бумага односторонняя,  именно такая мне и нужна  :-) Да еще в такой чудесной коробке шоколадного цвета. Мне теперь есть где хранить бумажку!!! А через недельку еще один заказик подоспеет,  там много-много красивостей и маленьких приятностей будет. В общем, начинаю  обрастать скраповым материалом, значит ждите от меня  рукоделки!!!!!


Классная коробка для бумаги!


        Здесь раскладка по всем 50 дизайнам



























Мои сокровища!!!!!

Ну и в-третьих, сегодня мы с мужем идем в шикарный ресторан на один замечательный юбилей!! Приятного нам вечера!!!
День балования себя... День балования себя... Reviewed by Vestochka on 15:07 Rating: 5

6 комментариев:

  1. а где ты такую покупала, очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень понравился ежедневник!!! и набор бумаги потрясающий!!! у меня некоторые листы из него имеются, а я и не подозревала, что это из одного набора :D

    ОтветитьУдалить
  3. Бумагу заказывала в Московском магазине на сайте http://www.artchoice.ru . Там таких наборов аж три штуки на выбор. "Базовый", "Современник"(это мой) и "Цветочный" по 1250р. Очень выгодно получается :-))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный набор и наверное вдвойне приятно, что это подарок от мужа. :)
    А у нас в украинских Инет-магазинах, к моему сожалению, больших наборов не бывает. :(

    Желаю вдохновения от созерцания и прикасания к такой красивой бумаге! Жду новых работ. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я с большим удовольствием опять и опять рассматриваю бумагу. Аккуратная коробка сподвигла меня на упорядочение моего творческого беспоряядка. Разложила по отдельным папочкам/коробочкам бумагу формата А4, обрезки, ниточки-тесемочки-пуговки-цветочки, инструменты, краски. Довольна, как слон!!!
    Веселунка, очень хороший магазин http://scrapbooking.com.ua/, там были наборы по 120 листов, это точно, может что-нибудь под заказ могут привезти.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая весёленькая обложечка!

    ОтветитьУдалить