Отметим весело Старый Новый год!!!

Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. Ведь для многих верующих людей Старый Новый год имеет особое значение, поскольку от души отпраздновать его они могут лишь после окончания Рождественского поста. Но все больше людей относятся к нему, как к самостоятельному празднику, который продлевает очарование Нового года или же позволяет почувствовать это очарование впервые… Ведь этот праздник более спокойный, ему несвойственна суета, которая является неизбежным спутником Нового года.
Мы присоединяемся и с удовольствием сегодня семьей отметим Старый Новый год!!!! Шампанское , оливье и бутерброды с икрой, что еще нужно????
Вот и я приготовила последние два блюда из новогоднего меню. Две веселых открыточки. Первая по скетчу-заданию вот отсюда.

Делала впервые по раскладке, получила огромное удовольствие.. Это как домашнее задание, сделал, получил оценку, приобрел новые навыки и умения.... Делала из подручных материалов, ничего скрапового... фольга, картинка из упаковки от подарка, ленточки-тесемки и кристаллы из детского набора..

Вторая открыточка, про дружных снеговичков - полностью идея доченьки и частично ею воплощенная. Подарим ее маленькому другу нашему... Снеговички из ватных дисков, шарфики настоящие вязаные.:-))...


Ждем ваших оценок... И еще раз со Старым Новым годом!!!!
Отметим весело Старый Новый год!!! Отметим весело Старый Новый год!!! Reviewed by Vestochka on 09:44 Rating: 5

2 комментария:

  1. Wonderful projects! I love how you curled the edges of your sentiment on your card/tag in the first photo.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие умнички! И маме, и доче ставим 5!

    ОтветитьУдалить