Бабочковая конфетка - ловите ее, ловите!!!!!

А вот и долгожданное сладкое.. Двойная порция!!!
Да-да, конфетки будет две, потому что повода два!!!
Повод номер  один. Открытие  челленж-блога , объединившего самых разноплановые жанры рукоделия
Приглашаю всех-всех на новую творческую площадку за вдохновением, подарками и ...еще одной нескраповой, но вкуснющей  конфеткой!!!
Второй повод -  3 сентября   в 11.00 в самом сердце Рязани на улице Праволыбедской  произойдет открытие реального магазина 4dekor!! 
Для нашего города это мега-важное событие..Потому магазина такого плана у нас нет совсем.  В чем  его особенности  расскажу чуть позже.. все секреты (ну почти все) будут раскрыты  после  3 сентября)  в блоге магазина..Подписывайтесь на блог и следите за обновлениями..

Сразу скажу,  можно и     нужно одновременно принимать участие в обеих конфетках, только внимательно прочитайте условия к каждой !!!
А теперь  моя скраповая конфеточка...
Я уже намекала вам на тему конфетки в предыдущем посте.. Да..именно бабочки - вечный спутник скраппера... Я старалась подобрать бумагу, кардсток  и украшения  в одном стиле, чтобы  можно было сделать полноценную работу уже из этого набора материалов..
Что входит в конфетку:
  • 7  листов 30х30 бумаги-мечты DCWV "Mariposa"
  • 7 листов  нейтральных оттенков кардстока 30х30 American Craft
  • ленточки нескольких видов в тон к бумаге
  • бабочки и стрекозки- чипбордные
  • бабочки-подвески золотистые
  • тончайшие  ажурные бабочки из металла разных оттенков
  •  конечно бабочки дырокольные, штук 30 точно сделаю ..любых оттенков

Условия;
  1. Становитесь постоянным   читателем  нового блога                                                                  (здесь становится ПЧ необязательно необязательно,  только если  вам интересно мое творчество)
  2.  Помещаете картинку  с конфеткой на боковую панель своего блога или на рукодельные форумы, сайты.Вы можете увеличить свои шансы на удачу, если опубликуете объявления где-то еще..Только напишите отдельный комментарий!!
  3. В комментарии обязательно напишите какими  видами рукоделия  вы  занимаетесь,  как давно и в какую сторону планируете расширять свои рукодельные границы.
 Записывайтесь уже!!!! 
..Ой, подождите...
P.S.( в данном контекстне не Пост-Скриптум а Приятный  Сюрприз).
Как вы поняли из конфетки..я  купила-таки дырокол-бабочку Tonic Studio, о которой мечтала)), пожалуй по этому поводу  подарю особый приз - набор натирок, пару стрекозок с моей трэшево-гламурной открыточки  и стайку дырокольных  бабочек!!
Кому????  А например самому первому записавшемуся на ОБЕ конфетки - здесь и  в блоге 4dekor! А то считается, что первый номер - несчастливый и  мистер Счастливый случай его не любит)))
!!!! Первых бабочек поймали.."Пост-скриптум" отправляется к Эльмире- elka в славный городок Самару.... 
Ловите же...ловите!!!

И не забудьте придти за результатами  4  октября!!
Желаю вам отличного настроения!!
Всегда ваша ♥ Анна Vestochka...

Бабочковая конфетка - ловите ее, ловите!!!!! Бабочковая конфетка - ловите ее, ловите!!!!! Reviewed by Vestochka on 20:07 Rating: 5

54 комментария:

  1. Скрапом занимаюсь не так давно , с апреля этого года. Думаю надолго увлеклась, в планах делать скрап-работы не только для себя и близких.
    Мои обе ссылочки на правой боковушке тут: http://elarama.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль, что не первая))) Поздравляю с открытием! Желаю процветания вашему магазину! Кроме скрапа я еще вязать умею, шить и вышивать, правда в последнее время все меньше времени остается на любимые занятия. Очень хочу попробовать вышивку бисером и микробисером. http://zaharovaa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. http://anetash.blogspot.com/2011/08/blog-post_353.html
    поздравляю!!!
    скрап...и буду дальше в нем совершенствоваться)))

    ОтветитьУдалить
  4. http://iringa-handmade.blogspot.com/2011/08/blog-post.html - мое сообщение про вас и ваши сласти:)
    Очень давно увлекаюсь шитьем и изготовлением подарков ручной работы, упаковки. Подарков в самом широком смысле слова - не только вещи, но и идеи:)
    Уже год как болею скрапом. Люблю вязать и печь сладости.
    Очень хочу больше времени уделять скрапу в части оформления альбомов, пока я больше маньячу по коробочкам:)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, записываюсь с удовольствием :)
    http://lastaugust.blogspot.com/ - на моей боковой панели сейчас только твоя конфетка и от магазина ;)
    увлекаюсь я скрапом, немного лепкой, немного просто украшательством :)
    Хочу все же научится делать мыло :)) и свечки тоже. воть.
    Правда хочется еще поработать со стеклом.. и ... хочу научится лэмпвоку и сутаж меня привлекает.. в общем, есть куда смотреть :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Бабочек очень люблю))) Поэтому участвую в конфетке)))Буду рада победе! Жаль что не первая, получила бы бабочек. Обожаю скрап, делаю разные фигурки, декоративные вещи, лепка зверей, разные вазы, статуи...Я дизайнер, дизайнирую когда есть время, а за этим действом любит наблюдать моя доча)))))) Очень пригодилась бы твоя конфетка! Спасибо за шанс))) Мой блог:http://natadezing.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Картинка тут http://sveta-konfeta.blogspot.com/
    Пока я делаю открытки, всевозможноые коробочки и занимаюсь квиллингом. Именно ему я хотела бы уделять побольше времени. А ещё надеюсь, когда-нибудь сделать настоящий скраповый альбом.

    ОтветитьУдалить
  8. Конфетка супер!!!
    Бабочки всегда нужны!!!Дырокола у меня такого нет.
    Я занимаюсь скрапом,в основном открытками, шью Тильд и вообще шью что-нибудь для дома(шторы, прихватки и др.), вяжу крючком и спицами, увлекаюсь квиллингом и декупажем.
    http://novik-ol-2.blogspot.com/ на панельке

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка и я на конфетинку!!! Очень хочется бабочковые богатства!!!)))
    чем я занимаюсь.... всем по немногу))) но в основном скрапом и декором всяких артобъектов и немножко полимерной глиной и, надеюсь шитьем))) машинку уже опробовала!!)))
    побежала картинку вешать на панельку слева!!)))
    http://fay-by.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо за розыгрыш! конфетка шикарна! ссылка на панельке справа http://asyasha.blogspot.com/
    приглашаю на свою конфетку :)
    я занимаюсь всем понемногу: скрапом, вязанием, вышивкой, декупажом, шитьем, тильдами ) хочу развиваться вглубь, совершенствуя свои умения )

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо за шанс!
    http://ofchinka.blogspot.com/
    Занимаюсь скрапбукингом и вышивкой (будем считать давно)Немного умею шить, сейчас начинаю заново вспоминать эти навыки. Хочу научиться декупажу и попробовать пластику.

    ОтветитьУдалить
  12. http://roksanagirl.blogspot.com/
    Очень вкусные конфетки, я занимаюсь скрапом с февраля этого года, планирую освоить шебби, винтаж и чисто и просто. Чуть-чуть увлекаюсь мыловарением. В планах освоить вязание, шитьё тильд и вальдоровских кукол... и может быть свечи попробую сделать (особенно если конфетку выиграю=))

    ОтветитьУдалить
  13. вязание, вышивание, бисер, пробовала много чего - от макраме до пластики, сейчас пытаюсь увлечься скрапбукингом, но не хватает материалов=)
    поэтому записываюсь в конфету
    http://anniama.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. http://lyalya-zabava.blogspot.com/
    я в скрапе новичок,но очень интересующийся))))

    ОтветитьУдалить
  15. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  16. Я скрапом занимаюсь около года, занимаюсь давно росписью стен, росписью цветочных горшков и всяким другим рукаделием. С удовольствием в очередь за конфеткой http://siy-pomogaevairina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Всем привет, попытаю удачу в сладком и я, Очень люблю скрапить и составлять букеты из конфет ))) вот моя ссылочка http://scraplyap.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  18. Представляешь, я была уверена, что присоединилась к твоим сладким бабочкам,а оказалось нет)))!
    Итак, ссылка сбоку по хронологии
    http://nniinneell.blogspot.com/
    А увлечена я сейчас скрапом по самые уши!!! Я и вышивала и декупажила, но скрап покорил! Теперь хочу освоить ВСЕ стили, жанры, материалы! порой просто разрываюсь между МК, и разными техниками. Хочу попробовать ВСЁ!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Записываюсь всеми четырьмя лапами!
    увлекаюсь многими видами рукоделия,стараюсь по-немножку и шить,и вязать, ещё в детстве бабушка научила меня вязать крючком,так что могу цветочек к открыточке связать,а могу и целый коврик! Скрап - самый полирукодельный вид творчества,ещё многому нужно учиться,учиться и учиться. Так что я стараюсь)))
    Ссылка на конфетку на правой панельке в блоге.

    ОтветитьУдалить
  20. Анют, я присоединюсь))) ссылочка справа на панельке
    про рукоделия мои ты, наверно, уже наслушалась))) последнии два месяца я увлечена скрапом)) а так всего понемногу-вышивка, лепка, шитье, валяние шерсти, мыловарение, роспись...

    ОтветитьУдалить
  21. Добрый день! Увлеклась рукоделием: скрапом, открытками, квиллингом совсем недавно, несколько месяцев назад. Сначала делала открытки для друзей, начала делать коробочки-бонбоньерки. Столько всего интересного еще впереди!
    http://avisa-m.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  22. Аня, решила поучаствовать в твоей сладкой-пресладкой конфетке! Оставила сссылочку в своем блоге http://nepapinadochka.blogspot.com/. Увлекаюсь я скрапом, изготовлением брошечек разных, а еще дизайном интерьера чуток)воть)

    ОтветитьУдалить
  23. еще оставила ссылочку на своей страничке в контакте!!!!http://vkontakte.ru/id16661502

    ОтветитьУдалить
  24. Анюта, вот моя ссылочка http://tikhonka.blogspot.com/
    Я вышиваю, шью игрушки, варю мыло, декупажу, делаю открытки и альбомы!!! В общем не скучаю!!!

    ОтветитьУдалить
  25. обожаю скрап-бабочек поэтому пропустить такую чудесную конфетку просто не могу http://laurasobbir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  26. Поздравляю с открытием!
    с удовольствием приму участие! Занимаюсь скрапбукингом, вышиванием крестиком, пробую мыловарение и очень хочу освоить изготовление украшений из пластика и декупаж )
    http://eleniya-hmwithlove.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  27. С удовольствием присоединяюсь!
    наверное основное-это пошив одежды для моих карапузов.Немного вышивки, бисероплетения.
    а скрапом заболела недавно и думаю надолго )))А вообще хочется попробывать всего и побольше ))))
    Моя ссылка слево на панели по дате:
    http://bobrik-vv.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  28. Записываюсь. Занимаюсь ооочень давно традиционными видами рукоделия, а среди новых (скрап, декупаж и конфетные букеты) вращаюсь около года. http://kopilkaideybyperch.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  29. Ой, какое чудесное настроение осле прогулки по блогу)
    Э-эх, жаль, я не первая на конфетку) Чуть-чуть не успела)))
    Но все равно записываюсь: http://www.liveinternet.ru/users/a_k_v_a_r_e_l/post183957675/
    Скрап - моя уже хроническая, но совсем не опасная для жизни болезнь, ей два года, как раз можно день рождения праздновать. В основном делаю "в подарок", периодически - для участия в конкурсах. Моя любовь - открытки, но делала и альбом и отдельные странички, и коробочки-шкатулки, и конверты, и блокнотики - этого понемножку. В планах - делать то, что еще не делала, ведь столько всяких идей в голове и в Интернете!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Вот здесь еще рассказала о конфетке: http://blogs.mail.ru/mail/a_k_v_a_r_e_l/693EF7F346B4DBB2.html

    ОтветитьУдалить
  31. Я занимаюсь скрапбукингом, планирую и дальше в нем совершенствоваться. http://postkatia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  32. Спасибо за угощение! http://daniellekaterina.blogspot.com/
    Я около года занимаюсь скрапом. А еще вяжу спицами и крючком. Жаль времени на любимые занятия совсем мало. Очень хотелось бы еще научиться мылко варить, освоить декупаж, игрушки шить и вышивать.

    ОтветитьУдалить
  33. Спасибо за шанс!
    http://tanya-ukhova.blogspot.com/

    Люблю все виды рукоделия: шью, вяжу, вышиваю...вплоть до выжигания по дереву.Но сейчас скраплю....и это любовь надолго:)

    ОтветитьУдалить
  34. Поздравляю с таким важным событием!
    http://www.liveinternet.ru/users/tulasi1983/post184369637/
    Я вяжу крючком с февраля 2010, декорирую, украшаю дом, очень хочу начать заниматься скрапом и холодным фарфором... поэтому я здесь ))). Буду рада видеть у себя на ЛиРу

    ОтветитьУдалить
  35. Поздравляю с таким большим событием !

    Удачи !!!
    Сейчас в основном моя любовь- это скрап )
    http://www.liveinternet.ru/users/rizanocka/post184505707/

    ОтветитьУдалить
  36. Примите мои поздравления и искренний интерес! Я занимаюсь скрапом и квилингом уже два года. До этого были разные хобби - от шитья, вязания, рисования, макраме до плетения вологодского кружева и вышивки крестиком. Но сейчас вся моя любовь принадлежит скрапу, в основном открыткам. Пробую и осваиваю разные стили и техники, люблю создавать небольшие сюжетные работы на заданную тему.http://www.liveinternet.ru/users/4150478/post184528949//Янина Сладкова ЯНЗА.

    ОтветитьУдалить
  37. С радостью поучаствую в розыгрыше такой сладкой конфетки,увлекаюсь флористикой ,росписью ,декупажем и недавно http://www.liveinternet.ru/users/3466025/profileскрапом

    ОтветитьУдалить
  38. спасибо за конфетку! увлекаюсь бисером и макраме. хочу попробовать себя в скрапе. http://www.liveinternet.ru/users/57777775/post184880125//

    ОтветитьУдалить
  39. Я совсем недавно увлеклась скрапом.Многому ещё нужно учиться...Над этим сейчас и работаю)))
    http://schastie-almaznaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  40. Скрапом увлекаюсь примерно год, но как то по настроению получается. а так люблю вышивать крестиком и декупажу.
    ссылка на панельке http://ezhunoerukodelie.blogspot.com/
    спасибо за такую чудесную конфетку)

    ОтветитьУдалить
  41. http://tatyanamalinka.blogspot.com/ вот и моя заявка на участие. В скрапе я уже два года, до этого чем только не занималась: шила, вязала, кулинарила :) сейчас ещё и с мылом экспериментирую. Единственное, на что у меня не хватает сил и времени - крючок. Не дружим :)

    ОтветитьУдалить
  42. спасибо за такую вкусняшку!
    http://raznoe-interesnoe-poleznoe.blogspot.com/
    увлекаюсь бисероплетением, и всем понемногу- вяжу, шью, плету,валяю, бездельничаю)) ну и конечно насмотревшись на скрап красотища мечтаю попробовать себя тоже в этом мире! А еще хочу попробовать вышить что то))

    ОтветитьУдалить
  43. Конфетка замечательная, хочется поучаствовать в розыгрыше!
    Сейчас увлекаюсь скрапбукингом,в свободное время вышиваю и пытаюсь научится вязать крючком, а еще понемногу занимаюсь бисероплетением.
    на панельке слева http://scherbakowa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  44. Здравствуй Весточка! Рада, что набрела на твой блог, здесь так интересно!!! Хочу поучаствовать в этой конфетке, мне как начинающей скрапщице такие бабочки очень бы пригодились)) А еще я люблю рисовать, расписывать мебель и посуду, делать украшения, лепить из пасты Фимо. А в планах мечтаю еще заняться шитьем(дело только за машинкой) и мыловарением. Всего наилучшего!
    http://vlyudm.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  45. Конфетка замечательная! Занимаюсь скрапом и вышевкой, сейчас пробую освоить декупаж и изготовление украшений. А еще хочу научится шить тильб и плюшевые игрушки. http://vsyakiefignushechki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  46. увлекаюсь год мыловарением, пару месяцев назад приступила к освоению замечательного хобби скрапбукинг, очень хочу научиться делать красивые скрап работы) и записываюсь на вашу конфетку http://hand-made-mogilev.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  47. Здравствуйте! Большое спасибо за вашу замечательную конфету! На жанный момент я занимаюсь скрапбукингом и лепкой из полимерной глины, так же время от времени увиллингом, вышивкой, вязанием и оригами, так же пробовала вырить мыло)))) И я очень хочу попробовать чо же это такое: делать свечи. И тут я увидела вашу коныетку и поняла, что это замечательный шанс! Спасибо вам!
    Мой блог: http://www.veronika-scrapbooking.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  48. Привет! На данный момент занимаюсь скрапом(начала не так давно с марта этого года), занимаюсь фотографией, а именно редактирую фото, скоро уже будет год, и иногда украшаю тортики мастикой)))
    Собираюсь заниматься всем, вернее тортики пеку и украшаю на праздники, фото редактирую для себя и не только, скрапом очень хочу заняться профессионально, давно мечтала научиться этому делу!!!
    http://tanya-moiscrap.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  49. Привет! Я шью игрушки Тильды уже почти год. В январе собираюсь разыграть конфетку в честь годовщины своего творчества. Помимо того еще очень люблю вышивать крестиком, немного увлекаюсь скрапом, лепкой из полимерной глины. Участвую в выставках. Пока что только в своем родном городе Черкассы, ну а вскоре собираюсь в Киев, Харьков, Одессу. Мой блог http://lerchik-perchik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  50. Замечательная конфетка!!!Вот ссылочка: http://www.liveinternet.ru/users/4277457/post186934524/ Кроме скрапа я ещё вяжу ( 31 год спицами и 29 лет крючком)и вообще всего понемножку: вышивка, бисер... Хочу освоить декупаж и валяние!

    ОтветитьУдалить
  51. Я тоже хочу сладкого!!!
    http://www.liveinternet.ru/users/irschastlivchik/post186968652/
    О своих увлечениях могу говорить много и долго! А главное что мне есть что показать! Обожаю оригами, вышивке, вязанию и бисероплетению училась сама по книжкам, а вот со скрапом стала ходить на МК и ни сколько не жалею!

    ОтветитьУдалить
  52. С огромным удовольствием присоединяюсь к розыгрышу
    http://natalyosascrapbook.narod2.ru/svadebnie_nakleiki/

    ОтветитьУдалить
  53. Спасибо за шанс!
    http://vkontakte.ru/photo111651342_269423201

    Люблю все виды рукоделия: шью, вяжу, вышиваю...вплоть до выжигания по дереву.Но сейчас скраплю....и это любовь надолго:)

    ОтветитьУдалить
  54. http://yalena331.blogspot.com/

    Ссылка на боковой панельке. Успела?

    ОтветитьУдалить