Выше ноги!!

Скажите, часто ли вам приходиться скрапить  фотографии ног???
.. И мне не приходилось... а  тут вдруг так совпало, что заскрапила  я  практически в один день аж две совершенно потрясающие пары ножек... 
Пара первая...

Это фоторамка, при  желании  легко заменить фотографию..но по мне так эти самые клевые  кеды - 100процентное  попадание в образ Ма-Мashki - позитивной, энергичной и романтичной многомамочки  и настоящей флай-леди.
.Здесь еще один ее блог..обо всем..

Эх..наверное именно кед для полета мне не хватает.. Это ж ведь второй шаг ...который я всегда обхожу стороной....
Маша, друг мой,  учиться мне , учиться и еще раз учиться.)) С днем рождения еще раз тебя!!!!
Детальки...Бабочка..ацетатная.. из набора украшалок  K &Company..Поймала крылышком солнечный лучик ))  Акценты я сделала незаменимым глосси от Ranger.

Еще бабочки  , тоже   украсила глосси..  И  сердечко-скрепочка..само как-то вышло..крутила в руках скрепку..теперь и  не соображу как делала...
 По остальным материалам. в основе - переплетный картон,   кардсток AC тисненый  машинкой, бумага  K&Company "Blossomwood" и всякие украшалочки...
Ягодки и папоротник из флормагазина..

А теперь самые любимые, родные и самые-самые ножки ...моей Лерочки!!!
Страничка про наши прогулки  в люльке с вечно задранными вверх ножками   давно-давно я хотела сделать... А тут и повод подоспел... В блоге "Счастливый мир детства" замечательное  задание  "Нежные мгновения", где нужно заскрапить самые милые нашему сердцу  фоточки или  ножек, ручек, попки, пяточки...
Вот они мои родные ножки.. Лерчик в 5 месяцев совершенно не хотела лежать в коляске, задирала ножки и тянуууулась  ручками... Вот так и ездили полулежа ..пятками наружу))) Как все прохожие улыбались))) А фотка только одна такая нашлась.. Тогда цифрового фотика не было.. так что хорошо. что хоть такая сохранилась...
 Тесьму-помпошки берегу-берегу..а тут вдруг  сразу столько много!!!
Зато такая люлька объемная получмлась...так и хочется потрогать...И рюшечка еще..
 
А  бабочки - вы заметили бабочек ???  ДА, у меня  наконец появился дырокол Бабочка от  Tonic Studio, моя  давнишняя мечталка.... и много-много папочек для тиснения...
А здесь  букет цветочков... натирки цветные...пуговички-жемчужинки-брадсики..
Хотелось страничку сделать  летней, солнечной...И фон я сделала поэтому продолжением фотографии .. На основе странички -  дизайнерском картоне сделала красочкой  легкие облачка...  Немного  летней бумажки   Que Sera Sera....

 Вот такая летняя прогулка с историей... Надеюсь, моя работа , как и просто потрясающие работы других дизайнеров блога СМД вдохновит вас на создание своей истории
Хотя  я уж и не знаю..сомневаться начала..что вдохновлю..
Можно поделюсь своими мыслями???...
Я  прежде всего все делаю так как нравится мне, сама определяю что мне интересно  и в каком направлении мне скрапить и двигаться..расти  или стоять на месте)))
Да  и блог веду, чтоб поселить в блогодомике мои творения... Не Бог весть что получается.. с точки зрения многих маститых мастериц..   они и не оставляют комментарии..я не переживаю по этому поводу.. Каждое ваше слово, дорогие мои комментаторы драгоценно..и  я всегда удивляюсь  "неужели интересно???"
Но..когда я сделала настоящий подарок для скрап-мастериц... записала эксклюзивный видео МК   (ну уж как смогла, на фотоаппарат, примотав скотчем к лампе)))  и его просмотрели более  80 человек за 2 дня  а комментариев к посту про МК  всего-ничего - 3 ????? Ведь  мне же не терпится узнать..правильно ли  сделала..интересно ли вам....  Неужели промахнулась с темой...Не актуально...
Хотя  ладно..все просто отлично... у меня сегодня появился 300 читатель!!!
 Иринка, привет тебе и уже готовлю тебе подарочек  ;-))

Выше ноги!! Выше ноги!! Reviewed by Vestochka on 23:45 Rating: 5

15 комментариев:

  1. Анют,во-первых,очень мне не хочется,чтобы ты расстраивалась! Хочешь,я тебе каждый день буду комментарии писать? Правда,правда,мне не трудно,я ж по уши восхищена всеми твоими работами... и не только в скрапе))) А во-вторых,мне кажется,что сейчас вот все из отпусков-заграниц-деревень каааак приедут,каааак увидят всё твоё рукоделие,каааак завалят тебя откликами!!!! Вот увидишь!
    Кстати,у меня в блоге тоже глухо,все мои Пчелки(а их всего-то 40) наверное,в отпуске,только ты да Светочка заглядываете регулярно)))
    а в-третьих, открытки с ножками - это что-то!!! Мне Мамашкины кеды ещё Вконтакте приглянулись,но Лерочкины пяточки вообще супер! Про оформление молчу,всё как всегда супер!!!
    Да,поздравляю с новым дыроколом,чудесная бабочка!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть - эти детские пяточки! Наверное, Лерчик подсознательно чувствовала, что ноги у нее - это главное.( танцы!)
    А вторая страничка с кедами - ну просто вылитая хохлома! Здорово!
    Теперь про МК по ленточкам. Я, конечно, сделала упущение - прокомментировала на сайте магазина, а в блоге - нет. Исправляюсь. МК получился очень понятным, качественным и интересным. Ты просто молодец! Теперь пойду в закупках отмечать шелковую ленточку - красить буду.
    А на эту бабочку я тоже давно облизываюсь, а то моя от МС мне уже приелась. Поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  3. Как же мне нравятся сладкие маленькие пяточки! Супер! А видео я как-то пропустила. Спасибо, что сейчас рассказали о нём. Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающие ножки и странички! И маленькие лапки из коляски, и кеды!!! Они тоже просто супер!
    А твой видео МК я посмотрела с удовольствием. Прости, что не написала отзыв. Просто замоталась - к компу набегами, в основном своими минилапками занимаюсь :) МК просто супер!!!!! Я даже уже попробовала так сделать ленточку. Действительно - работает!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, спасибо за видио! а я все ищу в продаже такие ленточки, а их то сделать самой можно!!! здорово!!!
    а работы то какие!!! рамка поразила! все так гармонично!!! Лерочкины ручки ножки такие миленькие))

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, я и тут тебе спасибо скажу!! Рамка получилась волшебная!! ОБНИМАЮ!!!
    А про пяточки страничка очень нежная!

    МК только что посмотрела. Жаль, что не на ютьюбе, сразу бы откомментила и в избранное добавила ))

    ОтветитьУдалить
  7. Аааааа, какие прелестные работы!!!!!! А ножки Лерочки вообще отпад!!!! Какая же ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
    (а пункт с обувью я тоже пропускаю-неудобно мне в них(хотя на улице замечательно), а вот тапочки на мне в течение дня и я их не снимаю. так что ты не одна такая))))

    ОтветитьУдалить
  8. ПАсибаааааа)))
    Как жаль что в блогспоте нельзя отвечать на каждый коммент, как в жж..
    2jennik: без твой поддержки я бы давно бросила все!!!
    2Светлана: Спасибо большое что следишь за моим творчеством постоянно, а бабочки прилетят к тебе вместе с АТС..)
    2Konfeta: Спасиб..Вот жалею теперь что мало поснимала ножки-пяточки...и классичесой фотки "в папиных ладонях" нетути...
    2Виктория: Попробовала?? Ура!!
    2Fay: Юля, конечно попробуй..они очень подойдут для твоего стиля работ..можно использовать просто наруральную, хорошо мнущуюся ткань..нарезать полосочки..а все остальное по МК..
    2Muss: полалуйста, Машенька.. А на ютьюбе качество очень сильно теряется..вообще нчего не видно.. в этом плане рутьюб лучше..

    ОтветитьУдалить
  9. О,я про ткань вот тоже подумала! Аня,а обязательны только те краски,которые ты написала? а гуашь/акварель - нет? как считаешь?

    ОтветитьУдалить
  10. Какие прелестнейшие ножки, особенно те, что в люльке! а скраповое оформление просто изумительное!
    а ещё отдельное спасибо хотела тебе, Анют, сказать за Pinterest! (немного не в тему, зато поблагодарила)

    ОтветитьУдалить
  11. Анюта, странички замечательные! с кедами просто супер, как бумага отлично подошла. Твой пост с Мк случайно пропустила, уже посмотрела и исправляюсь)

    ОтветитьУдалить
  12. Какие ножки милые, просто класс!!! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Аня, какая прелесть! Увидев Машины кеды, я подумала , что не туда попала...:))))
    Я, конечно, не маститая мастерица.... Мне всегда очень интересно твоё творчество! Если не пишу - не потому, что не читаю, - не успеваю - летний режим ещё продлится до октября.... И куда же ещё идти за вдохновением, как не к тебе!!! Страничка про двух мам и двух дочек поразила - я её в руках держала!!! Неужели это Лерочкины пяточки?! Очень милая страничка и памятная!

    ОтветитьУдалить
  14. Потрясающие работы!!!! Обе) Фантастическое у тебя воображение, и спасибо за позитив, как представлю, как вы вверх ножками так катались..))) А комментов, мне кажется, сейчас у всех мало.. Лето, времени ни на что не хватает..

    ОтветитьУдалить
  15. Нет слов! Одни ноги)))! Здорово!

    ОтветитьУдалить