Ласковые сны ♥ Малиновые радости

Привет, мои хорошие!!
Какое у вас лето? У нас жаркое, мокрое, вкусное,шумное и спонтанное! Не могу на два дня сказать где мы окажемся.. и это здорово! Скрап морй переехал на балкон.. пока там неудобно и жарко, окна не закрываются, шторок нет, света нет,  ремонта не предвидится.. Зато я не имею возможности  сидеть с бумажками ночью и это хо-ро-шо!! Ночью надо спать. И есть шанс что до скрапматериалов не доберутся ручки моей шустрой малышки Динь-Динь..

Та-дамм..  наконец, распаковала я дизайнерскую посылочку из Скрап-Малины....прибалдела от щедрости Леночки !! Бумага, карточки для  прожектлайфа, штампы, фишки, чипы, акриловые няшечки, заготовки для альбомов..(на фото только часть красоты)
  Ручки зачесались!! Уж очень хороши материалы..
Покажу вам сегодня страничку к новому заданию "Ласковые сны" .

  Страничка о  крепком дневном сне малышей после насыщенного утра в деревне. Использовала лист "Бабушкины сказки", который похож на лоскутное одеялко и лист "Любимая пижамка", отрезала полосочку и шерстяными нитками пришила к основному листу  - получился деревенский коврик.. Посадила на него умного кота (из листа для вырезания) -- пусть охраняет сон малышей..Мурр! Поиграла с подложками -лист шпона  продолжает бревенчатую стену, а кружевное шитье - простыни..
Для поддержки лоскутного фонового листа разрезала карточки "Люблю поспать" и тоже использовала в качестве подложек.  
Облачка, солнышко, травинки  - с листа для вырезания "Сладких снов". чтобы   было интереснее добавила фактуры чипами , вырубкой  и парой цветочков.. Надписи - "сладких снов" - название листа, а "просто хороший день "" из листа с карточками "Наши песенки"..

 Участвуйте  в ласковом задании,вдохновляйтесь, получайте призы!!!

  Поскольку у меня чаще всего странички хранятся в альбоме "Прожект лайф", я  дооформила разворот с этой страничкой с помощью набора карточек "Люблю поспать" , штампов Лены  Нацвлишвили "Здесь и сейчас" и чипборда "Ласковые сны"   Вот что получилось.

Журналинг в кармашке подробно описывает события дня и картинки собираются в  историю одного дня, когда мы с детками открыли еще один райский уголок нашего края..

 Желаю вам солнышка ласкового и настроения заМУРРчательного!!
Целую-обнимаю ♥ Ваша Анна Vestochka



Ласковые сны ♥ Малиновые радости Ласковые сны ♥ Малиновые радости Reviewed by Vestochka on 11:10 Rating: 5

Комментариев нет: