Layout 30x30: Старый Новый год

Привет, мои хорошие!! Сегодня  с первой в новом году страничкой 30х30))
Это еще и  самые первые заскрапленные фотки  Дианочки..
Забавые фотки с празднования Старого Нового года.. Дианочка ведь на новый год была в животике, поэтому  мы ей устроили новогоднюю фотоссесию и вручение подарков на Старый Новый год - 14 января..
Фотки затонировала белым акрилом.. Механический принтер выручил с надписями.. Немножко пайеток чтоб поддержать блестящую мишуру ..Помпошки везде и всюду.. такой у меня новый год в этом году..Пушистый))  И здесь помпошки красные и белые..Вот только сейчас смотрю и думаю что красные  надо  "припорошить" снегом.. Как считаете??

Тэги, символизирующие покупочки и подарочки и даже чек из магазина, где мы купили автокресло-переноску.
Использовала бумагу Mr.Panter (лист с подарками и гороховый с зеленым фоном). Горошковый светлый лист - польская бумага..Гороха ведь много не бывает?? Даже фатин который я под фоточки подложила и тот - в горошек))






Участвую в проекте "Узоры" от Scrapmaster . Первый этап "Полька дот"

Наш с вами обожаемый узорчик в горошек и есть "Polka Dot"!
"Узор, состоящий из повторяющихся точек одинакового размера, в русском языке часто называемый «горошком». Название «полька дот» происходит от известного чешского танца XIX века, который был впоследствии завезен в США эмигрантами из Восточной Европы и стал необыкновенно популярным."
Вот такие дела.. Спасибо что нашли время  заглянуть ко мне в блогодомик.
 А я пойду  поваляюсь с Дианкой на кровати и посмотрю несколько серий 2 сезона "Игры престолов", пока старших нет дома ...Видимо  настало  и мое время просмотра сериалов под скрап и кормление  малышки.. Какие сериалы посоветуете?? Кроме мистики и ужасов))

ХОХО ♥ Ваша Анна Vestochka







Layout 30x30: Старый Новый год Layout 30x30: Старый Новый год Reviewed by Vestochka on 09:45 Rating: 5

8 комментариев:

  1. Это, конечно, событие: и первый праздник, и первые подарки и первая страничка!.. Я вас поздравляю! Фотографии - очаровательные, Диана - звёздочка! По поводу припорошить, ты не спросила бы - я бы и не задумалась, и так хорошо; но ты права: припорошенными красные помпончики будут смотреться нежнее и - в хорошем смысле - приглушённее... Но повторюсь: без твоего вопроса даже и внимания бы не обратила - всё классно!
    Горошек, кстати, тоже люблю, и даже тканьку такую купила, как твоя зелёно-гороховая подложка, для блокнотов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, когда детки маленькие поводов для праздников гораздо больше чем когда они по старше)) тканьем в горошек тоже бы прикупила пока не попадаются

      Удалить
  2. Анечка, во-первых, с рождением Вас этого Чуда - доченьки! Счастья ей, здоровья и всего самого лучшего! Ей очень повезло - ведь у нее уже есть большая и дружная семья и уже с рождения она будет купаться в любви)
    А страничка восхитительная! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за поздравления и добрые пожелания!!!

      Удалить
  3. Анюта, потрясающе!!!Всё: и страничка, и фоточки, и помпошки:))) А самое главное- Дианочка!
    И "пойду поваляюсь" - тоже звучит потрясающе! Неужели у тебя есть время?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибочки, моя хорошая!!

      Удалить
    2. Поваляться наикровати пока кормлю малышку это наше ВСЕ!! Бесценные минуты..

      Удалить
  4. Повеяло новогодней ностальгией)) Чудесная страничка и чудесная малышка! Будем ждать Вас на следующих этапа проекта "Узоры" от ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить