С новым годом!! Новогодний скрапо и фотоспам))))

Шлю всем новогодние приветики!!!
Поздравляю с наступившим 2015 годом!!
Желаю себе и вам чтобы год был нескучным, творческим, насыщенным событиями, чтобы в семье царил мир и гармония, а еще  хватало времени и энергии  на все-все-все - и на  близких и на  работу и  на себя, любимую!!
В блог я забежала практически перед роддомом, пора уже сдаваться идти)), малыш умничка - дождался нового года и каникул и вот-вот появится на свет  Божий...
Покажу  новогодние работки, фото которых нашла в телефоне и фотоаппарате..Снимать разучилась и разленилась, поэтому очень-очень извиняюсь за качество.. 
Многослойная открыточка в классической  новогодней цветовой палитре.



 Покажусь с открыточкой  в блоге VIVA LA VISTA

Использовала бумагу  MME из коллекции  Mistletoe Magic, кальку, бумагу для пастели. Текст внутри пишется белой ручкой. Очень нарядно!


 Еще я, наконец, добралась до создания настольных календарей. Зря что ли биндер стоит пылится..  Этот уютный календарь в подарок прабабушке
  На листочках с датой есть место для заметок, бабушка любит все подписывать...
 Основа из переплетного картона. Бумага "деревянная " Create Paper,  бумага с  подарочками - Mr.Painter. Календарная сетка - скрапкарта
Использовала Палитру от  Studioscrap 

Второй календарь  - морозно-голубой - для дедушки
Опять скрапкарты - календарная сетка а про бумагу не скажу точно, основа  - вроде польская бумага а декор  Mr.Panter.  Милейшая композиция из цветочков, помпошек, веточки, подвесочки и фатина служит фиксатором.
Полубусинки и кристаллы - яркие акценты, создающими  настроение.
Ну, а , на сладкое  покажу вам нашу Снегоелку!!!!
 Узнали  Олафа?? Мы старались!!  В этом году я активно использую идеи с любимого пинтереста
Эту "елочку" давно заприметила и  все думала как подойтик  этой идее.. У "них" обычно снегоелки делаются или из белых елок или из обычных,  методом частичного убирания веток и обматывания   тканью.  Мы легких путей не ищем и  сделали  несколько  шаров папье маше, сформировали снежные комы с помощью синтепона, скрепили их с венками из хвойных искусственных веток, пропустили через всего снеговичка гирлянду и нахлобучили  самодельную шляпу-цилиндр и веточки- руки. Украсили  елочными игрушками - кексиками  и "снежками".  Нос - морковка - основа проволока, фольга, обмотка синтепоном и  пряжей. Поставили на ноги из старых ботинок, в которые залили  цемент для устойчивости..Гыы..Вот такой  Snowmantree получился!!
Фото без вспышки и  со вспышкой

Сейчас Олаф выставлен в  ТЦ М5Mall  и мы очень по нему скучаем...особенно по теплым обнимашкам...


А почему бы нам и в конкурсе на блогспоте не поучаствовать, хотя бы потому что хочется поделиться замечательной идеей!!
Вот как раз в  челленж-блоге Scrap-Ego проходит конкурс елочек - чем нобычнее - тем лучше.
.
                   Поехали  дальше!!  Еще несколько воплощенных в этом году идей с пинтереста
Воздушный веночек-подвесочка на окно-или дверь (он двусторонний) , мини-кексики из елочных шаров и  вкусные подарочные кулечки для создания кружки волшебного новогоднего шоколада с зефирками.

А еще я в этом году сделала костюмы для  суперсестренок - Софийка была Василисой Прекрасной, для нее пошился кокошник, а Лерочка - Зимушкой в образе  Эльзы из  Frozen, для нее я переделала свое платье, украсила пайетками по корсету и пришила плащ-шлейф из ikea шторки со снежиночками))


Новый 2015 встречали не дома, а у сестры ЛМчика, в этом году я  вообще ничего не готовила на стол, непривычно даже как то)) И папарацци-бегемотик  то не смог сделать интересных кадров, а инициативу никто не взял в свои руки.. Так что  фотки с  Новогодних праздников скучноватые...

На этом попрощаюсь, теперь уже вернусь в блогодомик с  новостями и масиком. Удачки мне, а вам  отличного настроения и  хорошей погодки на каникулах!! Не сидите дома!!!!!!
Целую-обнимаю ♥ Ваша Анна Vestochka


С новым годом!! Новогодний скрапо и фотоспам)))) С новым годом!! Новогодний скрапо и фотоспам)))) Reviewed by Vestochka on 18:51 Rating: 5

12 комментариев:

  1. Анюта! С Новым годом!!!! Пожелания тебе и твоему чудесному семейству - самые добрые и тёплые!!!! Пусть дом будет полон любовью и весёлым детским смехом! Приятного тебе похода в гости к Аисту! Снеговичок изумительный! И вообще, у тебя золотые руки и золотое сердце! Обожаю тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. как здорово тебя читать :) удачи вам в роддоме, малыш большущий молодец :) а фотографии не скучные! Ты наши не видела :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба))) Отличная идея - сделать фотосессию с кислыми лицами на фоне фейрверков и елочки))))))

      Удалить
  3. Сколько красоты у тебя сотворилосьУмничка! Я вот ничегошеньки не хотела беременная делать, а когда хотела пузо не давало)))
    Синовым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо а похвалу!!! И тебя с Новым 2015, пусть все твои вышивальные планы осуществятся!!!
      P.S.Я когда не пью таблетки от давления очень даже активничаю)))

      Удалить
  4. Аня, желаю легко родить и быстрее вернуться домой!)
    Идея с МеноЁлкой замечательная, озорная!)
    Столько всего красивого натворила к НГ - Умничка!) ПУсть у тебя весь год будет хватать времени творить и вытворять!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!! Вот с вашими добрыми пожеланиями и поеду утром в роддом в гости к аисту!!

      Удалить
  5. Открыточка - чудо! Снеговик впечатляет)) С Новым годом! Всего самого доброго и радостного!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открыточка!!!))) Спасибо от блога Viva la vista!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная открыточка, снеговик - потрясающий! спасибо от ScrapEgo!

    ОтветитьУдалить