Страничка 30х30 "Ключ к себе"

 Приветик, хорошие!! Как дела??
Раритетная страничка с раритетной фотографией..  Снято на пленочную камеру рязанским фотохудожником 15 лет назад!! Я даже  не сканировала ее, вот прям оригинальную сепию и заскрапила.. С особым трепетом.. А еще по ходу дела извлекала из себя ту самую  19-летнюю девчонку в пяти минутах от замужества, которую вы видите на фоточке.. И нашла!!
 




Использовала  лист бумаги DCWV, который лежал и ждал именно эту фоточку.. А бумагу под фото кстати помогал выбрать сынок,  я никак не могла определиться из 5 вариантов..  Удивительно что он выбрал МОЙ цвет!!!
Целью этой странички ставила вложить смысл в каждый элемент, каждый слой.. Спасибо за пиночек проекту  Тани "Я могу {все}"
Первый слой под фото - через масочку  сделала  кирпичную кладку - это как стена - основа, моей будущей семьи.. кстати не нашлось текстурной пасты, поэтому  использовала  для кирпичей клей Момент Монтаж (!)   А что - ничего, гладенько, быстро сохнет)))
Второй слой - подложки - любимый гофрокартон,  мешковина и фатин - как признаки моей противоречивой натуры..
Крылья - именно тогда,в 19 лет  я обрела те самые крылья, которые и сейчас помогают мне  летать.. (название моего блога и творческой мастерской - "Craft-n-fly") .
На страничке - крылья из чипборда, перышки выделила акрилом. Посадила на объемный скотч.. Здесь хорошо видны объемчики декора странички..

 Посадила себя на облачко из цветов.. Я обожаю живые цветы, не в букете, а в природе, в саду.. На страничке можно увидеть и маки и гортензии, и бархатные пятилистникии конечно анютины глазки. В клумбе притаилась бабочка ..
 В качестве акцентов  добавила любимых пайеточек, которые перекликаются с глиттером на бумаге..Брадсики-стразы и тюль - очень гламурно...И в то же время, кирпичи, гофра и мешковина - очень гранжево..И мне это нра!! Солнышко выглянуло и  страничка заискрилась!! Вот такая я зажигательная))
 
 Кстати, на моем цветочке лежит тот самый  ключ к себе, чтобы я его больше не теряла.. Страничку повесила на видное место  в спальне (она же по совместительству Мастерская)

С  моим цветочным облаком участвую  в задании от челленж-блога "Декоративный город"



Большое спасибо за  скетч  Воронежскому скрап-клубу,  я его повернула на 90 градусов вправо.
С крыльями и ключом  участвую в задании от Штампомании

Ну вот вроде все рассказала, есть вопросы - задавайте!!
ХОХО ♥ Анна Vestochka

Страничка 30х30 "Ключ к себе" Страничка 30х30 "Ключ к себе" Reviewed by Vestochka on 11:30 Rating: 5

11 комментариев:

  1. Очень круто получилось! Вот нет слов как круто))
    Всё так стильно и осмысленно... браво!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, до чего же хороша!!!! До чего замечательная страничка!!! Каждый элемент - откликается в душе... Трогательно и элегантно!

    ОтветитьУдалить
  3. Изысканная страничка получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Юля, рада что так считаете, старалась сделать ее в ""своем" стиле!

      Удалить
  5. Аня, какая озорная страничка! Спасибо за участие в задании Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! С удовольствием поучаствовала в вашем задании!!

      Удалить
  6. Работа просто чудесная!) Глаза - зеркало души! В твоих читается присущее запечатленному возрасту озорство и влюбленность! Оставайся всегда такой порхающей бабочкой 19-ти лет!

    ОтветитьУдалить