Марафон с Тимом Хольтцем. Финишная прямая.Тэг #11.

Даже и не верится, что сегодня Тим выложит последний тэг..А чем порадовал вас  11-й???
Елки-палки...Конечно  тем что это елка!! Такая прям настоящая,  Тим Хольтцевская...
Итак  ТХ приглашает на елку!!
                                        Это тэг Тима                                          Это мой


ФОН. Вот это было круто !!
  В оригинале какая-то газетная  вырезка... я вырезала из журнала Домашний очаг статью "Как нарядить елку" :-))) Штамп из вспененного материала я не делала, просто штампанула  снежинки имеющиеся, посыпала прозрачной пудрой, сделала эмбоссинг.
Потом затерла фон дистрессами и  пшикнула  мистом  Plum Twist, у тэга появился сиреневый оттенок - так мною любимый...Спасибо  Тим тебе за это!
 МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ РАМКА
 Отштамповала надпись, затонировала, вдела брадс, посадила на объемный скотч. А рамка?? Нет рамки -это  разрезанное пополам  металлическое урашение. А получилось то как в оригинале...ну почти... если сильно не придираться...


ЕЛКА 
Я, все по МК сделала, вырезала 2 елки, нижнюю покрыла перламутровым акрилом, а верхнюю заэмбоссила белой пудрой и вырезала  белые детали, приклеила на елку...но мне не понравился глянцевый эффект, поэтому опять достала белую краску (никуда без нее) и  заснежила лапки елки. Звезда с погона моего ЛМчика, точнее из старых запасов ..а я так переживала что нет звездочек как у ТХ... Ну к такой звезде полагается бонусное украшение и я добавила брадсов, типа как игрушки на елке, теперь уще и не представляю их не в покоцаном молотком виде..
 Совсем просто, но вроде неплохо получилось.....
....И вот уже ждет творческого воплощения  by Vestochka последний 12 тэг...Очень нарядный и праздничный..Пора наряжать елку и наконец. готовить подарки к НГ..
Марафон с Тимом Хольтцем. Финишная прямая.Тэг #11. Марафон с Тимом Хольтцем.  Финишная прямая.Тэг #11. Reviewed by Vestochka on 05:51 Rating: 5

7 комментариев:

  1. Ань, елка красавица и рамочка тоже понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец! Такой творческий подход к работе, одна рамочка чего стоит! Хорошо получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, молодец! Ну супер! Творческий человек всегда выход найдет!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня,ты - гений!!! Всё очень здорово!!!На эти звёздочки я давно заглядываюсь..(хи-хи)...но не рискнула пока. Да,спасибо за инструкцию как вешать гирлянды.)))

    ОтветитьУдалить
  5. Супер игрушки на елке! Отлично получилось - такой креативный подход...

    ОтветитьУдалить
  6. Да у кого же "поднимется рука" придираться? Анечка, ни на что, кроме дифирамбов, ты не претендуешь! Все тэги - отличные! И одиннадцатый не стал гадким утёнком. Ёлка - прелесть, влюбилась в неё! Рамочка - 5 баллов за находчивость! Общее впечатление от тэга - самое прекрасное! Анечка, ты очень молодец!

    ОтветитьУдалить