Любимому мужчине..

Каждый раз на день рождения супруга я мучаюсь вопросом, как поздравить его, чтобы мое поздравление было самым запоминающимся, то есть веду себя, как будто мы еще не начали встречаться, как бы хочу ему понравится, чтобы он меня заметил.. Правда смешно??? Ведь уже 13 лет вместе :-))
Причем, бесполезно спрашивать, что  ему хотелось бы получить, обычно говорит,что  ничего, или "давай сходим купим ботинки" Хи-хи... Вот и придумываю сама приятные сюрпрайзы...
В этот раз была необходимость обновить  косметику мужскую и в дополнение к  тщательно подобранным тоникам-умывалкам и пр. я вложила в подарочный пакет "Абонемент VIP-клиента" моего SPA-салона...
 Скажите, какой мужчина откажется от сеанса массажа,  стрижки, билетика в кино на любимый фильм или романтического ужина...Всего 13 талончиков на разные приятности...Спасибо огромное-преогромное Танечке Domna за замечательную идею...Конечно так шикарно у меня не получилось как у нее.. Но вот как-то так..Извините за качество фотографий, фотографировала  телефоном и  на фотках какие-то тени-пятна, наверное от  немытого окошка ...гы-гы...

Бумажка Camelot Crest  от американской фирмы  Glitz c рыцарскими орденами ждала своего звездного часа и дождалась... Как она понравилась любимому!!! Ну и поигралась со штампами вдоволь... Короны на каждом "талончике" - эмбоссинг пудрой MS.
В принципе внутри хотела по-другому все оформить, шикарно чтоб было, листочки затонировать, края фигурные сделать, но уж вот  как получилось так получилось.. Зато довольна рамочкой из чипборда на обложке...
  Акриловые краски намешала,  золотые акценты сделала, такая вкусная получилась...
М-м-м...

Букетики из гипсофил и гортензия украсили ее как нельзя лучше.. Мне очень нравятся гипсофилы, даже больше чем мини-розочки, такие универсальные, без претензий :-)) В любую композицию и стиль вписываются..Милашки!

Подложка под рамку от какой-то коробки конфет, прошлась по ее краю золотым акрилом. Внутри талоны и инструкция по пользованию скреплены репсовой ленточкой от упаковки гортензий, на которую  я подвесила знак королей - подвеску-лилию.
 Все уголки обработала дыроколом DoveCraft. Конверт сделала из упомянутой бумажки, перевязала бархатной ленточкой шоколадного цвета и на этом все..

И, наконец, после вручения, я поняла ради чего я так старалась... Ради ЕГО УЛЫБКИ!!! В которую много лет назад влюбилась... Вот как-то так :-))
Любимому мужчине.. Любимому мужчине.. Reviewed by Vestochka on 22:52 Rating: 5

14 комментариев:

  1. Аня, это подарок - так подарок!!! Очень приятный и запоминающийся!!!! Сама вдохновилась Таниной работой!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный сюрприз! Так элегантно оформлено! Для настоящего мужчины! Главное-что муж оценил такой старательный подарок!
    Беру идею на заметку;)

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, с именинником!!! Счастья и радости!!! С улыбкой прочитала твой пост, с интересом посетила Татьянин блог (спасибо за ссылку, есть чем вдохновиться)!!!
    Идея замечательная и воплощение королевское!!! БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, умница! Мало того, что идея великолепная (спасибо Танечке Domna), но и подход - архиправильный! Даже после самой-самой бронзово-платиновой свадьбы поступай точно так же, и не будет семьи счастливее вашей! Видно, что сделано с любовью (с большой любовью), и улыбка мужа - подарок тебе!..

    ОтветитьУдалить
  5. АНЯ!!!!Вот это...это...ДАААААааа!Красотень!!!!!Шикарно!!!!Я в восторге!Всё таак здорово!Бумажка,эмбоссинг,рамочка!Ух!ШИК И БЛЕСК!!!А "Услуга" "Совместный просмотр футбола" меня порадовала очень:)Хи-хи...Думаю,не надо объяснять почему:)
    Я просто уверена,что В.В. понравилось:)Мне кажется,он не мог ТАКОЕ не оценить...:)
    Ещё разочек, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ его!Здоровья,любви и много сил,чтобы радовал,баловал и носил на руках тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С каким удовольствием я прочитала этот пост и рассмотрела все фотографии!.. Столько приятных минут и от Формы и от Содержания... Аня, я вас поздравляю от души! И подарок получился шикарный, и повод замечательный!..

    ОтветитьУдалить
  7. Очень шикарный подарок! Поздравляю ТЕБЯ с днем рождения твоего ПОНИМАЮЩЕГО СЮРПРИЗЫ любимого!
    Когда твой подарок понят радость от его вручения как минимум удваивается:)

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная идея, а воплощение просто шикарное! Поздравляю с днём рождения Вашей половинки!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка, у меня просто нет слов!!! Красота неописуемая! Да еще и с таким классным смыслом! спасибо тебе и Тане за отличную идею. теперь буду знать, чем порадовать своего любимого))) Думаю, такой подарочек никого не сможет оставить равнодушным!!!!
    С именинником тебя)))

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, я ждала ,конечно, что будет скрапсюрприз,но такое... такая.. такой подарок - это просто высший пилотаж! И идея, и оформление! Вадима ещё раз с юбилеем,а тебе как можно большей идей для подобных сюрпризов!
    ПС. А не сделать ли и мне для благоверного нечто такое фильдеперсовое? ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, как я тебя понимаю!! сама мучаюсь, что бы подарить парню на ДР... :( он ничего не хочет... 0_0
    а твоя идея - супер!!! очень понравилась!! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, как шикарно у тебя получилось! Все в точку - и бумага, и короны, и благородный коричневый с золотом, и королевская лилия! Не каждая жена такое сделает ;)
    С днем рождения твоего Мужчину! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Отличная идея и прекрасное воплощение! Молодец! Муж наверняка был в восторге

    ОтветитьУдалить
  14. Анечка,не смешно,так и должно быть.И это счастье
    ,что вы продолжаете радовать друг друга!так держать! Подарок -СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить