Раскрашиваю!!!!!

Ураа!!! Опробовала еще один свой деньрожденский подарок (от сестренки) - акварельные карандаши!!!  Даже и не знала как к ним подступиться... Искала в интернете инфу по раскрашиванию штампов, хороших МК на русском негусто (парочка есть в моих закладочках), посмотрела видео МК (так понятнее), в сотый раз рассматривала  картиночки Ирины  Mote (это недостижимо!!!)... Ну глаза боятся, а руки делают. Вдохновила меня эта ссылочка, кинутая Наташей Iringa на наш сайт. Столько картинок-отрисовок, есть из чего выбрать!!! Нам пока не по средствам покупать тильдочек и иже с ними, поэтому заряжаю свой HP  Photosmart C4483 акварельной бумагой и вперед!!!  Вот мои первые раскрашенные  картинки. Прекрасная Милинда...
Боже как я люблю эти картинки  Wiff of  Joy!! Какая она кокетка, милашка, модница, чудо просто!!!
 Раскрашивала  всухую, только потом прошлась по джинсикам влажной кисточкой. Цветовая гамма любимая... В наборе такие красивые оттенки сиреневого...
А это моя  Тильдобабочка. Здесь, как положено, после раскрашивания сухими карандашами, использовала кисточку и воду. Сначала раскрасила  карандашами, а потом растягивала  цвет от светлого  к  темному. Как положено кисточку обмакивала в воду и промокала лишнюю влагу об тряпочку.. Но все равно получились подтеки. Это из-за того, что карандашом жирненько нарисовала..В общем попробовала, теперь буду ошибки учитывать..Главное понравилось!!
 Пока я ковырялась с двумя картиночками, доча моя раскрасила целый лист.  Вот какая красота.
 Вот эта Аленушка нам очень всем нравится.
Лерочка использовала технику "слюнявый карандаш":-) Думаю, она вам знакома?? Валерия была в восторге от такого количества оттенков карандашей и очень обрадовалась, когда  мама дала попользоваться своим сокровищем..





Фотография сокровища.
Вот так мы учимся раскрашивать... А картинки я уже придумала как применить.  Буду сегодня скрапить. А завтра побегу на почту. Урра,  от девочек-рукодельниц что-то пришло!!!
Раскрашиваю!!!!! Раскрашиваю!!!!! Reviewed by Vestochka on 11:31 Rating: 5

12 комментариев:

  1. Хорошо получилось) Жалко вы с Лерой ушли с последнего МК рано... Мы как раз учились раскрашивать акварельными карандашиками))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! А дочка-то какая мастерица, такое чувство цвета! :)
    А я купила себе набор из 6 цветов, тоже акварельных карандашиков, но пока не очень выходит) То есть до того, как их мочить кисточкой - ничего, а потом как-то плохо)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось раскрасить! Карандашики халёсенькие!

    ОтветитьУдалить
  4. О,Аня! я тут тоже расскрашивала сидела как-то перед теликом:) потом покажу свои "произведения искусств"!Тихий ужас скажу я тебе! А твои просто замечательные!Красиво...А Лерочка просто умничка!хм... "слюнявый карандаш"... ооооооооочень знакомо!^_^

    ОтветитьУдалить
  5. Я пока не в теме, ни разу не раскрашивала, но, читая комментарии в разных блогах, уже поняла, что дело это - нелегкое. Но, тем не менее, Аня, Ваш первый опыт мне очень понравился: по-моему получилось очень достойно! И объект раскрашивания, действительно, очаровательный!..

    ОтветитьУдалить
  6. Получились очень милые,разноцветные картинки!и у мамы и у дочи))

    ОтветитьУдалить
  7. Классные девченки получились!!! Но, конечно техника "слюнявый карандаш" - вне конкуренции!!!
    ШЕПОТОМ: сегодня в АртУголке видила работы Ирины (Mote) - дух захватывает!

    ОтветитьУдалить
  8. Раскрашено просто здорово, мои первые попытки были совсем неудачные. Дочка - молодец, хорошо раскрасила, техника знакома и испробована.

    ОтветитьУдалить
  9. !!!Огромное спасибо за воодушевляющие комменты!!!
    2Tilchi: завидую, честно..
    2Nadinka:здорово, выкладывай!
    2Brysik:Верунь, все обязательнго получится!!!
    2Натталлика: А у тебя какая техника раскрашивания? я помню ты кучу свадебных тильд раскрасила:-)

    ОтветитьУдалить
  10. Ань, а тело и лицо ты какими карандашами раскрашивала? я смотрела на этот набор -но не взяла...изза телесных цветов...

    ОтветитьУдалить
  11. 2Domna: а один там есть телесного цвета, ну и коричневый размывала...

    ОтветитьУдалить