Марафон с Тимом Хольтцем. Тэг #8

Привет всем...Я к вам опять со сказкой...
Выложил Тим новый тэг и увидела я в нем не сани Санты  а сани Снежной королевы!!!
 Но сани вместе с лошадьми у меня никак не хотели помещаться на тэге :-)) Поэтому получилось вот так!!!
Тэг ТХ

  Мой тэг



ФОН
Затонировала меловыми чернилками нескольких оттенков из набора  Colorbox "Черника и шоколад". В этом тэге надо было использовать  маску...Не имея таковой, я вырезала маску замка снежной королевы. Потом  отштамповала  завитки и сделала эмбоссинг белой и серебряной пудрой.


В оригинале металлическими  должны быть  2 уголка, e меня один уголок - оформлен  люверсом-снежинкой, который держит надпись-пожелание, второй закракелюренным уголком от  Tattered Angels.
 КОРОЛЕВА
Лицо вырезала из плотного картона. Раскрасила акриловыми красками. Моя королева кокетка - глазки и брови я ей подвела моей любимой подводкой  для глаз (с искринками :-))). Головной убор задекорировала  перламутровым контуром  Decola  и посыпала сухим глиттером.
 Как внимательно  она наблюдает за  тем как бурной жизнью маленького городка... Наверное завидует....
ДОМИКИ

Как у Тима, вырезала домики, посадила на объемный скотч, заснежила перламутровым контуром и сухим глиттером и закрутила "дымок"   из вощеного шнура.
 Часики со стрелочками делать не стала, хотя есть такие стрелочки от ТХ... Подвеска - часики подходит замечательно...Ну и ключики любимые...к домикам поближе..

Пока делала тэг два раза посмотрела мультик "Снежная королева" 1957года вот здесь. И вам советую погрузиться в атмосферу сказки и беззаботного детства...Новый год уже совсем скоро, хватит хандрить!!!!




Марафон с Тимом Хольтцем. Тэг #8 Марафон с Тимом Хольтцем. Тэг #8 Reviewed by Vestochka on 12:09 Rating: 5

20 комментариев:

  1. Супер!!! Вот это фантазия!!!
    Как мне хочется такой тег!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что ни тэг - то шедевр! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, с твоим марафоном разве захандришь - сплошное удовольствие! Я по твоим постам прохожу всю школу скрапбукинга, спасибо!
    Отличный тэг! Меня сначала лицо поразило, а прочитала, что это Снежная королева и вспомнила: точно, она самая...
    Держись, Анечка! Как у Высоцкого: "... остаётся пройти не больше четверти пути", правда, тебе остаётся треть этого замечательного новогоднего марафона, удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, да еще и со снежной королевой! Такой таинственный и необычный тэг получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой как круто получилось! Потрясающий тэг! Правда немного жутковатый, все таки снежная королева по-пусту в окошки не заглядывает. Я тоже сначала деда мороза в санях заменить снежной королевой и написать какое-нибудь напоминание об исправности отопительной системы :))) Но передумала. Все равно пока не готово :((

    ОтветитьУдалить
  6. 2Dora: чем дальше тем интереснее??? Только я чего-то устала...с удовольствием пару дней отдыха взяла бы:-)) Или это магнитные бури...
    2Crafty Kate : я просто решила в этой серии тэгов вспомнить всех новогодних персонажей... а КОРОЛЕВА - она же прекрасна!!!! И к тому же не зря я на тэге написала "ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ"...и в домиках видно что тепло...дым идет, свет горит..а значит наши сердца и души согреты!!!
    2Larisa: Неужели хочется такой странный тэг???? Вообще планировала дарить их, но если хочешь, сделаю для тебя еще один :-)))

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, как индивидуально и неповторимо вышло у тебя-шик!

    ОтветитьУдалить
  8. Какое чудо! Очень интересный и оригинальный тег! Снежная королева превосходна=)))

    ОтветитьУдалить
  9. Как же красиво)) И столько всего)) Королева просто супер))

    ОтветитьУдалить
  10. Ух...!!! прям холодом повеяло от Королевы!!!
    Ань, потрясающий тэг!

    ОтветитьУдалить
  11. Да,суперская работа! Аня, обожаю твои тэги,с олежком и этот,с королевой - самые лучшие!!! Спасибо за удовольствие от просмотра!!!

    ОтветитьУдалить
  12. интересно получилось!

    ОтветитьУдалить
  13. Самая сказочная работа из всех! Я потрясена и поражена!
    А пока читала пост - вспомнила, что у меня есть трафареты. Эврика! А то я этот тэг пропустила, за неимением маски... Спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
  14. Анюта, держись! Твой работы прекрасны!!! Королева, как настоящая, тег на самом деле сказочный!!!

    ОтветитьУдалить
  15. твой тег в разы лучше! Он отражает детство, Снежная королева сразу напоминает мне сказку, которую я так любила смотреть в детстве!

    ОтветитьУдалить