Masked men

Очередной разворот для проекта "Творим вместе" ЧБ "Scrap Time"... Борюсь с жарой поглощением огромного количества мороженого и погружением в Новогоднюю тематику.. Итак, у меня по плану новогодние превращения ...

Вот так , каждый новый год мои мужчины примеряют на себя маски самых  харизматичных  персонажей -  Д'Артаньян, Джек Воробей, Дарт Вейдер,  Зорро, Крестоносец, Питер пен, Пещерный человек был даже:-) Ну и самый главный персонаж праздника -  Санта-Клаус, он же Дед Мороз..  Костюмы, за исключением каких-то пластиковых деталей всегда придумываю и шью сама... Скажете зачем, ведь  всего на одну ночь??? В новогоднюю ночь обычно у нас - премьера костюма...А потом все новогодние каникулы мы их используем очень активно и дома и в гостях.

Основа: бумага Prima, дизайнерский фактурный картон. Вычески-розетки из ленточек от какого-то производителя, не помню-с...Еще из новенького - залила силиконовым клеем подписи и журналинги, такие ледышечки получились :-)) (...в ожидании Глосси акцента....)

Нужно было использовать
 АКРИЛОВУЮ КРАСКУ (ею традиционно тонировала края фоток)

ПОЛУЖЕМЧУГ - Шары на мотиве Елочка на подложке под фото


ШТАМПИНГ - под фотографиями уголки поштамповала и снежинки - эмбоссинг сделала, использовала круглый штамп-календарь на тэге и на страничке..
ТЭГ- на вынимающемся тэге место еще для двух фотографий



 Кроме того, на тэг прилепила сургучную печать, которой припечатала бантик из атласной ленточки... И вдавила в нее снежинку, которая не растает :-)) даже от 40 градусной жары...
   Вот такой вот Новый год в мужском альбоме получился!
А получился ли он по-мужски?? 
Как вам кажется???
Masked men Masked men Reviewed by Vestochka on 20:08 Rating: 5

7 комментариев:

  1. Анечка,всё просто супер-пупер! у тебя учиться и учиться!!! А насчёт по-мужски или нет - даже не сомневайся! Это ж Новый год - праздник для всех - и больших и маленьких, и мужчин и женщин, и деток и их родителей... эх, скорей бы Новый год, скорей бы снег!( таю, таю, таю от жары...как снежинка таю о такой жары)))

    ОтветитьУдалить
  2. ну, просто шикарный разворот! Особенно правая страничка нра-авится - и настроением, и композицией, и цветами - супер ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, шикарно, это первое что приходит на ум, очень здорово! Интересная идея с силиконовым клеем, я со слепу подумала, что это ленточка такая прозрачная. Забавные у тебя мужчины, очень хорошие фотографии, и вся страничка прям настроение нового года и веселья передаёт!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные, красивые странички!!!
    Очень интересно, весело!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня!!!вОТ ЭТО ДАААА!!
    Как я могла такое пропустить!!!!Просто супер!
    И очень даже по-мужски вышло!!!!Здорово!
    А фотографии порадовали очень:)Новый год-самый светлый,самый добрый праздник!!!!
    Здоровский у тебя мужской альбом выходит:)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный разворот! Поулыбалась ) Обожаю маскарад!
    Удался разворот, в общем!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие приятные, свежие странички! Приятно посмотреть в эту жару)) Очень красиво! Спасибо за участие в задании ScrapTime!

    ОтветитьУдалить