Приглашения в Город Мечты .


У всех у нас есть тот город, куда бы мы хотели обязательно хоть разок попасть, проникнуться атмосферой и запечатлеть прекрасные моменты на фото и в своем сердце...
Вот такие у меня получились  приглашения -  визуализация желаний!! (Говорят, помогает ;-))




Вдохновила на создание этой серии соответствующая тема конкурса АТС, проводимого в нашем ЧуДеСном клубе. А во вторых, а может быть даже и все-таки во-первых -моей музой  (музом)  и идейным вдохновителем стал  мой любимый муж (далее ЛМ). Он так и сказал, будем делать вместе!!! И подкидывал мне идеи для АТС (еле успевала их записывать), а потом восторженно оценивал  каждую карточку.. ЛМ обожает собирать и читать, собирать инфу о разных городах-странах и прочих  географических объектах...

Париж( для Moonlily)
У меня сиреневый цвет четко ассоциируется с Францией. Фон - акварельные карандаши. Натирка-цветы, цветики и микробисер в серединках...Эйфелева башню "приодела" в вечернее  платье из шифона и ниточку бус.

 
Рим (для  Valerka). 
Вечный город, оттого и гамма классическая - черно-белая.
Фонтан Трэви с настоящими капельками воды (:-)). Колизей и бесконечно прекрасные и счастливые Одри Хепберн и Грэгори Пэк. Тысячу раз смотрела  "Римские каникулы".Этот фильм тоже как и сам Рим - вечный...

Венеция ( для Эланор Лимур)
  Гондола, венецианская маска с настоящим перышком, пьяцца Сан Марко с неизменными голубями, и золотая клетка, в которую гипотетически может будет заключено сердце каждого,кто посетит прекрасный город...Приглядитесь, вода мерцакт..:-)

Нью-Йорк (для Tilchi)
Самая статная и  красивая дэвушка Нью-Йорка с горящим факелом в руке,  Эмпайр Стейт-билдинг в лучах закатного солнца... Краешки такие все поюзанные-порванные. Из под пятницы-суббота - выглядывает карта побережья, флаг американский и  еще одна горячо любимая мною дэвушка, связанная с Нью-Йорком С.-Дж..Паркер...

Лондон (для Serhnett).
Панорамный вид на Ландон Бридж из окна даблдекера ... Впервые использовала марлю.!!! Как давно хотела  попробовать... Вот такой у меня лондонский туман получился...А для загадочности добавила серебристого акрила...
Серию объединили голуби...символизирующие мир в  и отчасти.. меня.. Это как пожелание к человечеству..Пусть везде царит, мир, любовь и красота!!!
      Пока все. Но поскольку идей у моего ЛМчика гораздо больше, то будет продолжение... ищу свободное время... Не подскажете где его взять???
В связи с этим очень  актуальной для меня оказалась АТС, которую я получила от Валерии Vаlerka с белым кроликом "I shell be too late.!!!."
Это осчучение не покидает меня, как будто я уже опоздала куда-то...АТС восхитительно-креативная, с часовым механимом и всякими пермутациями...Вах! Спасибо! Образец АТС для меня!! Я ее даже в альбом убирать не буду!!!
Вот кстати, сегодня получила целых две АТСки от SMSки :-))) с форума РР.Оказывается я пропустила две темы на форуме :-(, но постараюсь наверстать и отошлю тебе ответные.

Анюта Эланор, порадовала стильной АТС с красивым фоном-штампом "письмо" и дырокольным окошком-паззлом и еще нежнейшей открыточкой с самодельным цветуечком и оочень приятными словами внутри...  Из-за объема цветка, конверт не влез в почтовый ящик и  его доставили мне прямо в руки :-))

          Как же приятно, получать письма, и отправлять тоже... Я сегодня второй раз Вике Жираффа отправляла письмо, предыдущее вернулось с пометкой "некуда ставить штамп, не читается :-))" Это я с эмбоссингом на конверте перестаралась..Хе-хе горе скрапер...А конверт старый я все-таки вложила внутрь нового.. И попутного ветра всем нашим кнвертикам с АТСками..
        Так что выбирайте АТСки из серии "Город мечты"  на обмен и ждите весточек...
Приглашения в Город Мечты . Приглашения в Город  Мечты . Reviewed by Vestochka on 15:18 Rating: 5

21 комментарий:

  1. Умоляю умоляю, можно Рим!!!!
    Это действительно город моей мечты!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень очень напраживаюсь на Париж!! Безумно люблю этот город!!

    ОтветитьУдалить
  3. Это я от волнения))) А теперь напишу как мне все понравились))) Очень очень!! Идея-блеск, а воплощение!!!!! Я без ума от этой твоей серии, ты так точно передала свои чувства к городам, романтичный Париж, свободный Нью-Йорк, и дождливый, но обаятельный панк Лондон)) - это мои любимцы)))
    А Рим, это сказка, мечта всей моей жизни, хочу поехать туда в свадебное путешествие. Фонтан ди Треви... il fontane piu ricco nel mondo.. Это я итальянским щеголяю))) В общем ты меня поразила, удивила и вдохновила))

    ОтветитьУдалить
  4. Лер, не поверишь, я чувствовала,что Рим тебе понравится... Конечно он твой!
    Катенька, Париж к сожалению занят...

    ОтветитьУдалить
  5. я если оочень ооочень попросить - может возможен ишо один такой же Париж? :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за приглашение! С меня причитается))

    ОтветитьУдалить
  7. Эх, жаль не успела...Как мне римская открыточка понравилась... ммм! Обожаю Одри и кино "Римские каникулы", ну и конечно Италию-такую романтичную страну! Хотелось бы в скором времени там побывать!
    А вообще все открыточки понравились!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Всё просто чудесно-расчудесно!!! Аня, и когда ты всё успеваешь? признавайся, хоть пару часиков ночью спишь или нет?
    Я ни на что не претендую,просто восхищаюсь, особенно лондонским туманом!!!)))удачного продолжения серии!!!

    ОтветитьУдалить
  9. заМЕЧТАтельная идея с темой атс) все неповторимо-красивые ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Все АТС-ки хорошо, но мой Парииииж ... прям не терпится его потрогать!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ухх ты ш - каждая АТС-ка так здорово передает атмосферу! Анют, я в восторге от своей - спасибо огромное! =)))
    А насчет самодельного цветка - вААпще-то он примовский, хотя чтот давненько я таких в продаже не видела... Но тем не менее - мну крайне радый, что все так быстро и сохранно долетело! )))

    ОтветитьУдалить
  12. АТСки - мечта! Больше всего понравился Рим, но ... А Лондон свободен?

    ОтветитьУдалить
  13. Ай, Аня, неужели не успела??? у меня заветная мечта Лондон, именно он пока вроде свободен, скажи, он может меня ждал?.. чОООрт, как я хочу в Лондон!

    ОтветитьУдалить
  14. 2Катенька: Париж такой же повторять не буду, тем более что уже одну такую же сделала...но возможно франция, как любимая европейская страна прозвучит отдельной темой для АТС, тогда тебя запишу первую на выбор карточки, договорились??
    2sehrnett: Гульнара. я в должниках у тебя за "Унесенных", конечно Лондон твой!!!
    Девочки очень не люблю отказывать ,не обижайтесь...Это не последние АТС..

    ОтветитьУдалить
  15. Ура! ура! ура)))))))))))))) Анечка, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Какие АТСки чудные!!!!!!Особенно Лондон впечатлил!Он великолепен!!!!:)Мечта,мечта,мечта...
    А вы молодцы!!!!Творите всей семьёй!!!Здорово!

    ОтветитьУдалить
  17. Робко зашла заглянуть, что же интересное я пропустила на этот раз... Смотрю - восхищаюсь... Как вдруг, Нью-Йорк то свободен! Правда свободен??????? А можно я за Нью-Йорком??? Конечно, не могу сказать, что хотела бы его посетить... вот жить там, наверное хотела бы;)

    ОтветитьУдалить
  18. 2Татьяна-Tilchi: Нью-Йорк делался можно сказать с тебя, вдохновилась твоим независимым духом креа-руко-творчества!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Ура, спасибо! А почему независимым?? Мне прямо интересно??

    ОтветитьУдалить
  20. Я получила!!!! Это мечта, сказка, а не АТС!! Я ее обожаю, одна из лучших в моей коллекции!! Спасибо огромное тебе, и за все супризы тоже, дыроколки-лапочки, и спасибо за дырокольные дырочки))) они очень ценная вещь, обязательно пристрою))
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить