Открываю PIF!!!

Около трех месяцев назад мне повезло стать пифочкой у Saida Sadukova.. Но свой PIF я не открывала, по той причине,что не чувствовала в себе достаточного мастерства и умения подарить действительно красивые рукодельные подарки своим пифочкам..И вот сегодня, 24 мая исполняется полгода, как я влюблена в скрап и я открываю PIF! Возможно у вас возникнут вопросы, что такое PIF??
История движения PIF идет от фильма "Pay It Forward" (Заплати другому) вышедшего на экраны в США в 2000 году.. То есть уже 10 лет!!!
Фильм гениальный, неоднозначный, но посмотреть его надо каждому!!!
Ссылка на скачивание здесь.
Краткое содержание фильма:
Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно?
Это слово ученик 7 класса Тревор МакКинни не признает. Хэйли Джоел Осмент (мальчик с грустными глазами из «Шестого чувства» ) в роли Тревора, начинает цепную реакцию добра ради своей работы по социологии. Он, несмотря на все трудности, которые встают у него на пути идет к своей цели. Ему придется пройти через важнейшее испытание - веру в свои силы и даже разочарования…
Кевин Спейси в роли его учителя-наставника и Хелен-Хант в роли матери главного героя. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея?
После появления этого фильма на экранах, в сети появились социальные движения, которые всячески поддерживают теорию "Pay it Forward" и стараются воплотить ее в жизнь.
Правила.
Итак, я набираю 3-х желающих стать моими ПИФочками.
 Первые трое, кто разместит под постом свои комментарии, станут моими ПИФочками! В течение года я сделаю для них подарочки:) Далее, мои ПИФочки, должны будут продолжить эту цепочку, создать тему о ПИФе в своих блогах и набрать своих 3-х ПИФочек! Первые три прокомментировавшие это сообщение , скиньте на почтовый ящик anna_vestochka(гав)mail.ru свои адреса и пожелания, что бы вы хотели от меня получить, в каком стиле, в каких цветовых решениях и т.д.
Добро пожаловать!
Открываю PIF!!! Открываю PIF!!! Reviewed by Vestochka on 00:17 Rating: 5

15 комментариев:

  1. Я очень-очень хочу стать вашей ПИФочкой!!:) Своих я набрала буквально 2-3 дня назад:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень интересно это движения, и я тоже хочу присоединиться к нему! Аня, я буду рада получить от тебя подарочек! Очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Ань, я успела?? Я очень хочу от тебя сюрпризик!

    ОтветитьУдалить
  4. эх, а счастье было так близко))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, я не в ПИФочки(не успела уже:(), а ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ПОЛГОДИКОМ!!!!!Твори и дальше такие замечательные шедевры!Вдохновения и побольше времени!!!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне кажется любая вещица от Ани будет настоящим шедевром:))

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, поздравляю с полугодием! И с приобретением уверенности в своих силах!!! Твоё творчество интересно многим и многим очень нравиться, жаль что я не успела в очередь за подарочком. Сама я пока врятли отважусь на такое, опыта маловато.
    Процветания твоему бложику, радуй нас почаще своими произведениями!!!

    ОтветитьУдалить
  8. 2Lola,Kamaik, Tilchi - девочки,вы в ПИФе, жду от вас адресочки и пожелания!!!
    2maria bela, Anna - с удовольствием обменяюсь с вами подарочками, так называемый обменный ПИФ. Пишите адресочки на почту.
    2Iringa, спасибо за комплименты...:-)
    2Nadinka, подарочек от меня и так ебе будет к окончанию школы :-)))

    ОтветитьУдалить
  9. как быстро! :))) Опять все профукала:)))

    ОтветитьУдалить
  10. здорово!!!!!! сейчас отправлю))))) аня, спасибо заранее! и еще - спасибо, что обьяснила про обменный пиф.

    ОтветитьУдалить
  11. Ой,Аня!Буду с нетерпением ждать!!!
    А сейчас приглашаю к себе в гости за наградами http://nadinka-scrap.blogspot.com/2010/05/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, спасибо большое за расшифровку этого таинственно-загадочного милого слова и интересный пост! Такие вещи, конечно, нужно знать и, главное - поддерживать! Поздравляю с первыми ПИФочками!

    ОтветитьУдалить
  13. Как здорово, что я успела!!! (Пританцовывая) Все теперь думаю про пожелания... У тебя что не работа - то шедевр!

    ОтветитьУдалить
  14. А я все думаю, что такое ПИФ... Спасибо за объяснение, я этот фильм тоже смотрела, очень понравился. Заходи в гости :)

    ОтветитьУдалить
  15. Да, тоже хочу поблагодарить за расшифровку!! А то голову себе ломала - что это за такое!!))) СПАСИБО=) И заходите в гости;)

    ОтветитьУдалить