Сюрпризы, подарки и мой наборчик для December Daily

Привет,  настроение у меня предновогоднее))
Почему, спросите?? Ну спросите!!!
Во первых, сегодня Happy Mail Day - я получила  сюрпризные подарочки, и во-вторых, потому что  собрала наборчик для  December Daily и готова создавать  новогоднее настроение!!
С чего начнем?? Давайте-ка покажу красоту неописуемую, которую получила от Ирины по страничному обмену, устроенному Анютой Poganelli ..
Фоточек своих нет, у нас так хмуро и темно , что  снимать странички - дело неблагодарное. Воспользуюсь фотографиями из блога Ирины..Воть!
 Такая страничка фактурная, многодетальная, живая...
Ну невозможно все это передать на фотографиях!! Столько техник, приемчиков, материалов для меня необычных.//Внимание к деталям...


В общем, повешу я страничку над рабочим столом и буду восхищаться и вдохновляться.. Спасибо огромное тебе, Ирин!!! И за подарочки отдельное спасибо, так кстати пришлись..сразу добавила пайеточки, чипики и помпошки к наборчику для  December Daily...
А вот кстати и он ...  Сборная солянка из того что было в хомячьих запасах, но 2/3 бумаги я все-таки  докупила (из наличия в местном магазе). Выбрала  традиционную насыщенную красно-зеленую палитру,  разбавив ее  голубым. Зеленый в двух оттенках - цвет хвои и салатовый.Фото при свете  лампы - жесть, конечно, но общий принцип, наверное понятен..
 А вот на переднем плане вырубка из кальки, которую Катя Slavia-Scrap мне к заказу сегодняшнему  приложила..Прэллесть!!.
 ДЕкоративные элементы, которые могут понадобится.. Чипики, салфеточки вязаные, тесемочки (все намотала на одну бобинку), деревяшечки,  пайетки, глиттер, стразы, полубусины, скотчи, брадс, подвески, даже стрелочки от часов нашлись))
И вот так хранится богатство - в сундучке)))
 Конечно  в скрап-магазинах сейчас много чего  вкусного новогоднего предлагается, но я уже который раз набираю и обнуляю корзинку, в общем..почти держу себя в руках... Надо использовать  то, что есть.. А еще коплю денюжку на "черную пятницу" чтоб прикупить хотелки!!!!!!!
С наборчиком участвую в 1 этапе создания Декабрьского ежедневника вместе с  Блогом "Совушка Славия"
Спасибо что заглянули в гости!!
ХОХО ♥ Анна Vestochka






Сюрпризы, подарки и мой наборчик для December Daily  Сюрпризы, подарки и мой наборчик для December Daily Reviewed by Vestochka on 20:37 Rating: 5

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Катя, как не любить скрапбукинг за такую красоту!

      Удалить
  2. Анют, очень рада, что моя страничка о тебе пришлась по душе, да еще и вдохновлять будет... очень приятно! спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, очень рада, что ты с нами! Замечательный, уютный наборчик собрался! И спасибо за участие от Совушки Славии!))

    ОтветитьУдалить