Goodbye 2013..

 Этот пост я начала писать еще в ноябре) И, хотя все в блогах  уже давным давно простились с 2013 годом и подвели итоги..я все же  публикую пост-отчет сейчас. Скорее для себя...
 Я скажу ему СПАСИБО за то что научил меня терпению. 2013 принес мне мало хорошего, но много энергии было потрачено впустую, а в конце года мы с сыномм друг за другом загремели в  больницу, он с переломом позвоночника, а я с переломом ноги. Упс..        К сожалению или к счастью..я рассталась с  "дорогим-любимым" 4Декором.
Быть привязанной и обязанной - все-таки не для меня.  Буду растить свое любимое дело. Искать свой творческий путь..Делиться своими открытиями с вами. Знаю.. будет непросто..Искренне надеюсь на поддержку,  потому что среди моих читателей и друзей много светлых людей,  которые не умеют завидовать чужому счастью и радоваться чужим бедам, которые  умеют искренне улыбаться, умеют любить и умеют ценить добрые отношения.
Ну вооот..Первый шаг.  Я открыла свою Творческую Мастерскую "CRAFT-n-FLY"
Пока в контакте, пока виртуально... Но это же только первый шаг!
            А что же было хорошего в 2013??  Каникулы! Мы с семьей съездили в Турцию - впервые выбрались заграницу.. Были в Мире, где когда-то служил Николай Чудотворец.  Валери ездила в 12 дневный тур по Европе с музыкальным театром.  Провела день  в  Диснейлэнде. Впечатлений - море!! Фоток тоже. Отобрать для распечатывания  только 200  штук - задача непосильная...Заморачиваться со скрапом не буду.  Да-да, банальные пластиковые файлы))))))  Тем более что есть альтернатива. Будем делать альбом в стиле  Project Life.  Ну а самые любимые фотографии конечно заскраплю и покажу.
        В ачестве сувенира из поездки для бабушек и дедушек я соскрапила магнитики..
По-моему так даже симпатичнее чем  обычные. И даже сняла-написала  МК по такому магниту  для спецвыпуска Дианы Креатив.В феврале-марте  ждем в киосках Роспечати.
Новогодние открыточки показывать не буду, кто просматривает мой инстаграм или ленту ВК - видел.... Элементарные открыточки и шоколадницы  из бумажки Мr. Painter.. Ну нравится она заказчикам..Гы..
Из зимнего хвастану  только любимыми АТСками "Snowfairy" , делала на обмен с  рязанскими "чудесницами". Эмбоссинг на кальке, крафт и тканюшка - очень мне нравится сочетание белого и крафта..
А еще у меня есть  первые весенне-летние открыточки!!
Спасибо Дедушке Морозу за Бигшот, теперь я в клубе маньяков-собирателей ножей для машинок) Уже на подходе посылочка от Crafty Ann ..И еще куча хотелок..Эх!
А первый мой ножик - Бабочка , я его заказала в Саймоне еще когда у меня не было машинки.
И, наконец, открыточки с ним.. Размера 10х20см.
Прощаюсь ненадолго,  у меня еще один пост неопубликованный в черновиках.... Свеженький)))
Люблю-целую-обнимаю ♥ Ваша Анна Vestochka
Goodbye 2013.. Goodbye 2013.. Reviewed by Vestochka on 21:22 Rating: 5

8 комментариев:

  1. Анюта, в 2014ом желаю тебе только хорошего!!! Успехов во всем и конечно здоровья!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, я и не знала, сколько всего произошло у тебя...
    пусть новый год принесет хорошее и лучшее
    с бигшотом тебя :)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, пусть все будет хорошо! И все удается! А главное здоровья)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще я неиправимый оптимист, так что я ВЕРЮ!

      Удалить
  4. Какие волшебные бабочки!!! Как можно подлизаться? Проси что хочешь:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, вопрос не в том поделюсь ли я бабочками.. А как передать..Может письмом??? Адресочек напиши??

      Удалить