Коробочка для мыслей

Привет-привет дорогие гости и драгоценные читатели!!
Я чуть-чуть пропала из  блога ... Спасибочки, что заходили  в блогодомик почитать старые посты..очень-очень приятно!
Мы пережили глобальный переезд  и теперь наконец есть место и для творчества и для детей  и для приема гостей..Так что жду в гости!
Я ушла из детского сада, так как не видела ни перспективы роста, ни смысла растворяться в этой работе... Когда свои детки брошены, а  скрап-уголок затягивается паутиной.. Моя новая работа - любимая.. Любимей и быть не может!!! Сама себе завидую))
Итак, моя жизнь  совершила новый виток и что там - за горизонтом я еще не знаю, но так даже интереснее) Так что - взлетаем!!
Скрапить не переставала, есть некоторые интересные скрап-проекты которые показать сейчас не могу.. Зато с удовольствием покажу подарочек для уважаемого и обожаемого человечка.


Задумали с Олесей мы сообразить что-то на двоих -  мыловар - делает мыло, а скраппер -  коробочку..Хотя была мысль - наоборот сделать))) Идея поздравительного мыла с любимыми цитатами и выражениями одаряемого  не выходила из головы, ну гнать мы ее и не стали..
Про мыло ничего не расскажу особого - основа, полезноти всякие , водорастворимая бумага с распечаткой и прозрачная основа.
 А коробочка  (размера 28х12 см) для мыла - очень душевная получилась..На мой взгляд..
 А ведь села за работу без единой идеи..Один только лист  Graphic45 был перед глазами и все.. И шестеренки из магазина..Но как ни странно стимпанка не получилось.. Я добавила кофейную тему и любимые  неправильные обрывочки кальки и гофрокартона..Тонировали чернилами дитресс  пяти оттенков! И еще стазоном золотистым чучуть.. Сами собой легли  хрупкая стеклянная веточка с ягодами, цветок яблони, подвеска "шестерня" и буква "К"...
  Возник  образ  именинницы -  которая ценит время, любит кофе,  терпеть не может каноничности в творчестве, всегда ищет свой путь, пишет стихи и вообще очень увлекательно излагает свои мысли..Некоторые из них думаю можно (временно) помещать в эту коробочку, когда в голове уже места не хватает)))

Вречение подарка состоялось без меня к сожалению..
Катя, с днем рождения!! Люблю.

Коробочка для мыслей Коробочка для мыслей Reviewed by Vestochka on 23:45 Rating: 5

7 комментариев:

  1. Какое интересное декорирование коробочки! Отличный подарок! И мыльце суперское!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, Олеся-умнички! замечательный подарок!
    Поздравляю тебя с переменами))) все к лучшему ;))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, спасибо огромное!
    Сосредоточие всех моих любимых вещей, сведение в единый образ жизненных постулатов... вы проделали колоссальную работу! Я была поражена... просто потеряла дар речи.
    Мне очень ценно то, что вы видите и понимаете меня. Так точно создать гармоничный образ притязательных послевкусий...
    Это восторг! Всепоглащающий и можно сказать щенячий!
    Девочки, вы - умницы! Я вас очень люблю!
    Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,присоединяюсь к поздравлениям! И как верно всё тут девчонки заметили! МОлодцы! Но иного и не может быть,ведь вы - одна команда! Так держать и - держитесь. Все перемены - к лучшему. Только так! :)

      Удалить
  4. Аня, желаю тебе только самого хорошего и прекрасного!!!
    И очень правильно , что сделала важный шаг в своей жизни. Больших творческих успехов!!!
    Коробочка получилась очень интересная, всё со смыслом и душой!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная коробочка! Отменный подарок!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательное место для мыслей! Вот что значит - жить любимым делом! Анечка, поздравляю со всеми чудесными изменениями в твоей жизни и исполнением желаний! Молодец, что умеешь принимать такие кардинальные решения!

    ОтветитьУдалить