Немного жаль....

Я не успела поделиться с вами радостной новостью о том что выиграла конфетку от "Скрап-Инфо"  - бесплатный мастер-класс несравненной Лены Виноградовой...
  Мечта любой скрап-мастерицы!... Готовилась к поездке   месяц, приготовила  скрап-сюрпризики  "на всякий случай",   даже бэджик себе сделала))   Для меня, жутко уставшей от детей, работы и  недосыпа,  эта поездка прямо свет в окошке..Я в Москве бываю нечасто,. поэтом у мы с ЛМчиком  нарисовали  план как дойти до Амбер-Плаза, чтоб я не   "потерялась"))..Я записала  номера стендов и залов, куда мне непременно нужно попаст ь. НО....

В ночь перед поездкой заболела моя дочка ...
И конечно все планы  обрушились..
И что характерно , так бывает почти всегда, когда мне предстоит что-то важное по скрапу, будь то мастер-класс, заказ, встреча...
Когда я собираю все воедино, получается, что  Господь как бы меня отводит от того, чтобы я  глубоко погружалась  в этот притягательный мир творчества.  Возвращает меня на мое место  - просто МАМОЧКИ троих детей... Да, я очень расстроена, не сказать как.. наверное только вы меня и поймете..Бумагу и прочие  скрап-богачества  видеть не хочу...
Доченька, больнушка моя, весь день   висит у меня на шее, то плачет, жалуется, то целует и нежно говорит МАААМОЧКА. И это..самое важное...
И  все же, дорогие мои читатели и гости блогодомика, кто был на выставке "Бумпром-2011", пожалуйста, расскажите-покажите, оставьте ссылочки на посты с фотками.  Обязательно ко всем загляну, хоть виртуально прогуляюсь.!

Немного жаль.... Немного жаль.... Reviewed by Vestochka on 18:52 Rating: 5

17 комментариев:

  1. Анечка не грусти, еще попадешь на МК, дети все равно важнее. У меня тоже так несколько раз было, собиралась, собиралась и оставалаь дома.

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, скорейшего вам выздоровления!! Детки-это самое важное!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, держись!!! Ангелочку скорейшего выздоровления! Тебе - сил побольше!

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, малышке скорейшего выздоровления! А маме чуточку утешения! Любая творческая мама, конечно же, на твоём месте расстроилась ничего нет хуже болезни детей! Но доча выздоровеет скоро рядом с такой мамой! И будет маме счастье, а там и бумажки милее станут!

    ОтветитьУдалить
  5. Выздоравливайте и больше не болейте!
    Как я говорю, с каждым днем уже легче, еще потерпеть немного, и вырастут детки.

    ОтветитьУдалить
  6. Анна, не расстраивайся все впереди, а детки заболевают всегда когда предстоит важная поездка. У меня сын как только ехать в отпуск сразу заболевает!

    ОтветитьУдалить
  7. Ань, сочувствую... А, может, от беды?

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, как это знакомо :)
    Почуяла деточка, что мама собирается уезжать, что мыслями в другом месте...
    Вечный вопрос: мать я или ехидна ))
    И каждый раз - новый ответ! ))
    Обнимаю крепко вас всех!

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка, милая, так сочувствую!! Ты и сама понимаешь, что - в первую очередь ты МАМОЧКА! Пусть детишки не болеют!!! Тогда спокойно можно побыть художником. Да, сегодня в Москве было жутко - еле домой доехали (Мы Арсения своего в санарторий с бабушкой отправили)- видимость на дороге нулевая и сплошные аварии. Поправляйтесь скорее!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Анюточка, все будет хорошо!!! Буду и еще МК!! Поправляйтесь!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, всего вам хорошего! Поправляйтесь!!!
    Это самое главное!

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, как жаль... но как говорится, что ни делается... ты обязательно все наверстаешь, а пока действительно самое важное - здоровье дочери.
    Я тоже на выставке не была... так что хорошо тебя понимаю.
    Но все еще будет!

    ОтветитьУдалить
  13. А может,и вправду,Бог отвёл? вспомни, как ты билет доставала!
    Жалко сладкую крошку-малышку,поправляйтесь быстрее! Дети -это самое главное! Выздоравливайте скорее,мы вас ждём!)))

    ОтветитьУдалить
  14. выздоравливайте, Анют!
    таких удач в жизни будет мноооого...
    а малышке болеть лучше с мамой)
    и посмотри с другой стороны: погода плохая, коммунальные службы еще спят, в выходные сплошные пробки...
    летом поедете все вместе!))

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, милые, спасибо за поддержку.. Может и правда Бог от беды отвел .. с ужасом представила, как мои дети без меня будут.. Болеть категорически себе не разрешаю...МАМОЧКИ - берегите себя!
    Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  17. Анечка, не переживай! Как показывает практика, все что ни случается - ВСЁ к лучшему. Малышке желаю скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить