С новым годом!! С новым ветром!!

Почему с новым годом??
А потому что лето закончилось и начался новый учебный, рабочий, творческий год...
 Ох и продуктивно же он начался..я вам скажу...Сегодня будет много работ и разных фотографий))
1 сентября отправила своих  старших детишек в школу - Лерик в 4 класс, Николай в 3!!  Уже!!!Сама не верю, что такие взрослые..
Кроме традиционных подарочков в виде развивающих игр и наборов для творчества в этом году я поздравила  детей открытками
 Для Лерика "Hello Kitty идет в школу")), а для Николая солидная поддержка со стороны
супергероев))))

В моих   открытках к Дню Знаний ничего не напоминает о трудных школьных деньках и осени... лишь только каллиграфический образец алфавита с задней обложки тетради, который я использовала как подложку... Думаю, с таким настроем учиться будет приятно и весело!!!"
Кстати ваши  открытки к дню знаний   еще могут принят участие в задании от "Счастливого Мира детства"!!! 


 А вот и мои ученики:




И наша София на этой неделе идет в садик!! Пока что готовимся морально и бережемся от болячек...А это наши первые хвостики)))

Продолжили праздновать самый настоящий новый год мы на открытии магазина 4Dekor  (репортаж о волшебном празднике читайте-смотрите здесь).
 Скажете, какой Новый год в сентябре?? Мы ж "ЧуДеСатые" - вот и придумали игру-обмен  для  поднятия настроения.. Поздравили друг-друга  открыточками и сладкими подарочками.
Обязательным условием игры было наличие "новогодней " надписи на лицевой стороне открытки, пристствие вдохновляю щейфразы  внутри и сладкий подарочек...
Свою открытулю покажу, когда ее получит  Настенька Солнечная, а мне снегурочка Ма-Машка подарила вот такое чудо и белый  шоколад (обожжаю)..
Фото стащила у Маши..батарейки моего фотика сели окончательно...
Внутри поздравление и цитата Стивена Кинга: "Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу".

Маш, просто супер!!!!! Спасибо, дорогая!!!  
И еще покажу самую большую в своей скраповой жизни открыточку - мое поздравление  к открытию магазина.
Делала по юбилейному заданию блога ColourQ  - использовала скетч и палитру. ... Вот классное задание - можно выбрать любимую палитру)) И это...о, какое совпадение - цвета магазина!
Розовый и сиреневый!!
And the biggest show of my life scrap postcard - my congratulations to the opening of the store.
Done on the instructions of a
colourQ challenge #100: use a sketch and a palette. ... Here's a cool job - you can choose your favorite palette)) And it's ... oh, what a coincidence - the colors of the store!
Pink and purple!


Размерчик открытули  17х25см!!! Postcard size 17 x25sm
Цветочек самодельный и золотой ключик - символизирующий сбывшуюся мечту   - как в сказке!
Чифра - ципбордик, покрашенный чрнилками и засыпанный глиттером. Буквы пластиковые -  из алфатива                 дядюшки Тима. Тиснение на машинке.. Не поверите - эта бумага розовый текстиь называется.. Какой  же  трудный для фотографирования оттенок...

 Пока что на сегодня все . Не забывайте про мою бабочковую конфетку.  Кто желает получить красивейшую бумагу и кучу бабочек??
 Желаю вам замечательного воскресенья, мои старшие продолжают праздновать   новый учебный год - идут с папой в акваклуб...А я наконец высплюсь) Возможно.. 

Спасибо что меня читаете!!!Всех люблю!!!!

С новым годом!! С новым ветром!! С новым годом!! С новым ветром!! Reviewed by Vestochka on 07:21 Rating: 5

5 комментариев:

  1. ух ты, сколько новостей!
    новогодники твои просто прекрасные! Такие улыбки у них светлые!
    А хвостики первые - просто чудесатые :)))) моя девица до сих пор не дает их делать, за что постоянно принимаема за мальчика :)
    открытки прекрасные все до одной! :)) правда! такие продуманные, гармоничные! ты мастер!
    пойду читать отчет про праздник :))

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful birthday card! Love the colors you chose and how you used them. Thanks for joining us at the ColourQ for our 100th challenge.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня,открытки невероятной красоты!!! Молодец! Конфетку очень хочу))) Захожу в твой блог в конфетке поучаствовать и... забываю обо всём!)))
    ПС, Спасибо за новогоднюю игру -обмен! не знаю,как другим,но мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, какие у тебя детки милые! Это, наверное, самое большое чудо в твоей жизни! Поздравь Лерочку от нас с важным событием - началом нового года :) Мы же все-таки немного знакомы... Ну, и Колю тоже! А то, что ты сделала для них открытки к этому важному дню, говорит еще и еще раз о том, какая ты мамуля заМЕЧТАтельная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Wow, this is beautiful! Love the glittery number and all your elements! Thank you so much for playing along with the colourQ's 100th challenge!

    ОтветитьУдалить