Lolipop

Люблю сладкое))   Как ребенок.чесслово... И ЛМ у меня  такой же ... так что если  покупаем конфетки, то уж сразу килограмм... Вот и для челленж-блога "Счастливый мир  детства"  в очередном задании  "Открытка необычной формы"я приготовила конфетки..

Просто и эффектно. Любой ребенок порадуется леденцу на палочке) А если леденец совместить с открыткой???

Так и сделаем!!!
Вариант номер раз. "Бабочка-чупа-чупс"

Бабочка вырезана по шаблону из красивой бумаги K& Company (думаю коллекцию все узнали?).
Пожелание можно написать прямо на крыльях бабочки, или по контуру крыльев. Я не стала, уж больно хорош узор на крыльях, напишу на обороте.
 Для объема сделала вторые крылья из пленки (как вариант из кальки). На них отштампованы чернилами Stazon завитки и надписи и по краю украшены глиттером Фруктовый пунш" от Ranger.
 Вариант номер два "Лолипоп классический"
  Круглые леденцы тоже из того же листа бумаги, основа и завитки вырезаны из дизайнерского картона. Все затонировано дистресс чернилами разных оттенков.
  Добавила объема конфетке, по краю завитка прошлась глиттером и украсила акриловыми бусинками и каплями. Упаковала как настоящий леденец в пакетик, перевязала ленточкой и привязала тэг с поздравением.. Но думаю к такому леденцу надо бы добавить и настоящий. Главное, чтоб одаряемый не перепутал))
 А для вдохновения  "Lolipop" от моего обожаемого Мики (Mika ) - очень позитивный малый с прикольным вокалом ("Relax.. Take it easy.." помните, наверное??)


Ждем  ваши открыточки необычной формы до 5 июля здесь!!
Вдохновенного нескучного творчества!!!
Lolipop Lolipop Reviewed by Vestochka on 20:00 Rating: 5

3 комментария:

  1. Аня, просто бесподобная идея! А что от бумаги этой я тащщщщусь, это ты уже в курсе! ))

    ОтветитьУдалить
  2. ух-ты, аж сладенького захотелось! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить