I love Scrap...Чего же боле....

Nadezhdinka прислала  замечательную картиночку- штампик к своей игре..
Я сразу  для себя решила, что   какой бы ни была отрисовка, она украсит мой Альбом для АТСок... Потому что в сознании прочно укрепилось АТС=Nadezhdinka!!! Кстати, поздравляю Надю с должностью главнокомандующего АТС разделом на  любимом  портале Скрап-Инфо!!!
... И надо  же такому случиться, что отрисовка оказалась вот такой-вот скрап-девчушкой, босоножкой, гордо задравшей нос... Ага, точно это Я, такая, таскаю с собой на дачу и обратно   СПОРТИВНУЮ сумищу с бумагами и инструментами.... Сумашедшая... Да нет...просто  I love scrap... Ну, для начала. парочка  АТСок с этой картинкой.

Вот мои АТС-королевишны, раскрашены акварельными карандашами, как положено имеют крылышки бабочки (вечной спутницы скрапперов) и канэшно, короны!!! Скрап-небо в горошек , травка - художественно порванная и обработанная дыроколом бамажка , Цветики дырокольные с серединкой из микробисера.. Божьи коровки тоже частенько гостят у скрап-мастериц на открытках и страницах...Например, у Насти на открытках и АТС.. У меня  божья коровка на сумочке поселилась...
АТС№1 для  JenniK по АТС обмену в рязанском ХМ клубе "ЧуДеСа",
 АТСка №2 свободна, меняюсь.
А теперь перейдем к основному блюду. АТС - альбом.
Сама конструкция представляет собой нехитро сшитые швом зигзаг обложки школьных тетрадей, разложенные ступенькой и разрезанные пополам...Удобно разглядывать карточки с обеих сторон и вынимать-перекладывать тоже (одно измоих любимейших занятий.:-))
 И теперича обложка.\
 Основа - гофра коробочная, ободрала, покрасила  зелененьким, голубеньким, коричневым и   золотистым  акрилом... помазюкала контуром, поставила кляксочек.. м-м-м..Ленточка -органза, на ней с помощью термописолета (Весчь!!!) закреплена композиция из заскрапленных буковок АТС и цветочки разные..Веточку  подсолнухов Prima безболезненно разделила пополам, использовала фрезии бирюзовые, пуговки-монпасьешки, детские пуговки, внутреннюю сторону обложку заклеила чудесным листом  K&Company, завернула его на лицевую сторону, оформив дыроколом и  приклеила помпошки..

Ну и самый главный элемент -раскрашенная акварельными карандашами отрисовка штампа Нади  Nadezhdinka!!!!   
В этот раз я поучаствую в трех ЧБ:
Т.к. это у меня ОБЪЕКТ для хранения АТС, то участвую в ЧБ "Источник Вдохновения"!!! В такую жару источник просто необходим ;-))!!!
В задании "Альтер-скрап"  в блоге "Scrapmama"-  участвую, у меня объект альтер-скрапа организует АТСки!!!Смею надеяться, что обложка  альбома представляет собой все-таки КОЛЛАЖ, поэтому поучаствую в задании  Scrap-time "Коллаж"..
 Использовала инкрустацию, аппликацию, клексографию и  дриппинг,  артистэмп и адгезивный цикл (не знаю можно ли обозвать этими терминами обклеивание буквы  "Т" почтовыми марками) , пермутацию или что-то вроде-того (буква "А", "как бы" намеренно сливается с фоном) и, наконец персонализация (почти каждая деталь коллажа наделена определенным смыслом, связанным с  Nadezdinka и темой АТС :-)))...
За идею оформления буквы  "C"  спасибо  JenniK, все гениальное - просто -  наклеить двусторонний скотч и накрутить атласную ленточку... Ну и бантики для фарсу добавить и подвесочку.... потому что MADE with LOVE....
I love Scrap...Чего же боле.... I love Scrap...Чего же боле.... Reviewed by Vestochka on 15:19 Rating: 5

24 комментария:

  1. какие классные!! крылышки-бабочки такие прикольные :))

    и домик для АТСок здоровский!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный альбом, и АТСки забавные! да, крылышки прикольные, и еще травка нравится)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, какая красотень! Здорово ты придумала ))) ну и за всякие добрые слова в мой адрес спасибо )) я правда не главнокомандующая на скрап-инфо, а лишь одна из модераторов :)))

    ОтветитьУдалить
  4. А можно 2ю, если еще свободна? Классные крылышки))

    ОтветитьУдалить
  5. Все термины употреблены абсолютно верно, очень здорово придумано с буквами, и мне ужасно понравилось, как ты использовала контур, шикарная работа, спасибо за участие)

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты! Такая насыщенная обложка альбома-здорово. АТСки замечательные.=)

    ОтветитьУдалить
  7. Прикольные и красивущие,особенно классно придумала крылышки -бабочки!А у меня для тебя,Анечка награды.Загляни пожалуйста ко мне.http://myblog-ulisa.blogspot.com/2010/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты, какая КРАСОТЕНЬ! И АТСочки, и альбом! Сколько всего...рассматривать и рассматривать! СУПЕР, Аня!

    ОтветитьУдалить
  9. 2Valerka: скрап-королевишна - твоя!!! жду адресок на почту anna_vestochka(гав)mail.ru
    2Ulisa: Спасибо большое!!! Обязательно загляну!!
    2Nadezhdinka: рада что моя задумка понравилась :-) Про главнокомандующего я имела в виду что являешься идейным вдохновителем новых заданий :-)
    Спасибо за замечательные комментарии!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, альбом поразительный, очень понравился!! Яркий и с настроением, блеск!
    АТСки тоже чудесные :)

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, потрясающе!!! Сначала восхитили сами АТС, с крыльями бабочки здорово придумано! А потом - и сам АТС-альбомчик! Ну это вообще отдельное чудо и восторг, обложка шикарная! В общем, ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить
  12. Ты королева скрапа!!!!!!!!!!!!!! И золотая корона тебе очень идет:))

    ОтветитьУдалить
  13. Такой яркий и позитивный альбом вышел :-)
    Да и АТС просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
  14. Ух ты, как здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Анечка, как же всё хорошо! Сижу и смотрю, не могу оторваться. АТС-ки милые, симпатичные и по-летнему лёгкие. Альбом - настоящий эксклюзив скраповый: всё видно, можно и руками потрогать, разноцветье и разностилье изумительное. Всё вместе смотрится просто здорово и эффектно! Красота-а-а-а-а-а!..

    ОтветитьУдалить
  16. Ой,Аня!как мне хочется такую АТСку....но увы...я опоздала...:(Я как увидела на форуме первую АТСочку-сразу поняла-ТВОЯ!:)не знаю почему....
    А Обложка просто обалдеть!Как всегда ШЕДЕВРАЛЬНО!всё-всё всё о-о-о-чень нравится!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Альбом классный, просто супер!!! И девчонки-АТС-ки тоже))) веселые и шкодные)))

    ОтветитьУдалить
  18. 2Iringa: это ты махнула....
    2O'Shelli: рада видеть тебя у себя в гостях !!! Спасибо за комментарий...
    2NaDinkA: привеет!!! хочешь с этой отрисовкой сделаю для тебя?
    2Dora: да уж разноцветье...ну люблю я цвет, что поделать...

    ОтветитьУдалить
  19. Какая красотища! Анечка, очень понравились АТСки, а от альбома просто в восторге, здорово!

    ОтветитьУдалить
  20. Все очень здорово сделано!)))

    ОтветитьУдалить
  21. Все восхитительно!
    А уж альбом для АТС вышел просто супер! Такая кропотливая работа!
    Спасибо за участие в задании Скрапмамы!

    ОтветитьУдалить
  22. Красивая работа! В АТС очень понравилась идея с крылышками. Обложку альбома долго рассматривала, честно сказать, я не сразу заметила буквы, они слились во едино с фоном, но по моему это даже и самое оно, получается как 3Д картинка, когда ничего не понятно, а потом бац, и просматривается объемная фигура. Спасибо за участие в челлендже, всегда рады видеть в Scrap Time

    ОтветитьУдалить
  23. Получила АТС! Спасибо огромное! Она такое чудо.. Разглядываю весь вечер.. Крылышки как настоящие, и микробисер чудо)) И спасибо за марки, настоящее богатство, обязательно скоро пристрою))

    ОтветитьУдалить
  24. Какой чудесный альбомчик получился!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить