Мятно-зефирный разворот

Ах, какой чудесный источник для вдохновения предложила Саида - сладости!!! Поскольку настроение у меня сейчас очень даже конфетное, то у меня на одном дыхании сложилась не открыточка, не страничка, а целый разворот 30*30!!!
Вот такой вот освежающе-прохладный мятный слева и карамельно-клубнично-зефирный справа. Тема разворота - выпускной в Детском саду, заскрапила
те фотки, которые не поместились в детсадовский альбом.


Особенно горжусь "билетиком в детство", проколола пунктирную линию отрыва :-)) и печатью "Заветное желание" (отштамповку подарила Олеся-Лесенка, прямо только-только из конверта почтового и ко мне в альбомчик на страничку попала , СПАСИБКИ!!!)


Впервые использовала подвески-сердечки металлические . Ну вот, теперь я и эти украшения не боюсь применять и цветики из тесемок и цветочков сложились сами по себе:-)

Материалы: 2 листа-компаньона из набора "Современник" K&Company, тесьма, кружева, обожаемые салфеточки бумажные, цветы Прима, дырокольный цветик, брадсики, наклейка 3D медвежонок и ... моя любимая принцесса Валерия...ну как без нее...
Мятно-зефирный разворот Мятно-зефирный  разворот Reviewed by Vestochka on 17:56 Rating: 5

7 комментариев:

  1. Ооо прикольно! Рада, что пригодился, оперативно ты пристроила!

    ОтветитьУдалить
  2. какая красотень! а "вкуснятина"-то какая...ммм:)
    Анна,с Вас нужно брать пример,по-моему, всем!так здорово получается...а ведь Вы недавно только начали скрапить:) Вы ПРОСТО МОЛОДЧИНКА!Я в вострорге!

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, штампик чудесный, прямо в тему!!!
    Надинка, для меня скрап - отдых от бытовой рутины, когда я переношусь в свой рукотворный мир, где возможно ВСЕ!!! Мне очень-очень приятно что вам все нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные странички!!! Ты молодец!!! Лови от меня http://nat-gor.blogspot.com/2010/03/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и воздушно!!
    ты спршивала МК по листочка я мделала;)
    http://millinda.blogspot.com/2010/03/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  6. как красиво, только сейчас увидела разворот, какая у тебя дочка принцесса, очень вы все красивые!

    ОтветитьУдалить