Первый винтаж...

Только что закончила рамочку для фото. Мама попросила на 8 марта ей в подарок оформить фото своих родителей. Две отдельные фотографии. А маме хотелось бы, чтобы на фото они были вдвоем..Такие вот бесконечно красивые, романтичные...





С этой рамочкой буду участвовать в задании №3 блога "Lovely Moments", где надо использовать много цветов. В моем случае цветы будут самодельные :-)

Времени особо нет, не стала заморачиваться с переводом фотографий в сепию, как следовало бы сделать (может кто подскажет, где взять такую цветную пленочку, чтобы и фотки защитить и цвет теплый фотографиям придать???). Материалы. Заготовка для рамки "Эмблема" (как же нравится мне эта форма!), лист бумаги Sassafraslass "Life is Beautiful", цветочки самодельные по этому МК, цветочки Prima, дырокольные цветики, тесьма вязаная, тесемка, сплетенная мамой на коклюшках, старые пуговички, отштамповка деревца, декорированная дырокольными веточками (а я не знала куда ж их такие махонькие применить!!!), бусинки, шнур вощеный. Все-все тонировала чаем, кофе, бронзовым "Кошачьим глазиком", края внутренние рамочки потрепала и затонировала... Знаю-знаю, не хватает строчки машинной.. Ну пока не сложилось у меня :-(, не умею я красиво строчить, но научусь обязательно... Вот такой вот Vintage или Heritage, даже и не знаю, получился... Одно скажу точно, какая-то дрожь в коленках и руках, ощущения трепетные до сих пор не прошли... Как память о тех,кого ты очень сильно любил...
Первый винтаж... Первый винтаж... Reviewed by Vestochka on 20:45 Rating: 5

10 комментариев:

  1. Очень красиво и трогательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительно!!! Очаровательная память для самых любимых :)

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, как я тебя понимаю (про дрожь в коленках!)!!! Маме, наверное, не удастся слёз сдержать...
    Замечательная рамка получилась!!! Хотя, мне кажется, это нельзя просто рамкой назвать - это уже скрап-портрет.
    С наступающим днём весенних цветов и самых милых женщин!!!

    ОтветитьУдалить
  4. может такое слово тут и не уместно,но именно оно приходит на ум!это просто ОБАЛДЕННО!восхитительно!!!!мне очень,очень понравилось:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая работа, и цветы просто чудо!!!
    Спасибо за участие в задании от Lovely Moments.

    ОтветитьУдалить
  6. Видела твою рамочку сразу после размещения поста, а отписаться не получилось...
    Ты уже показываешь себя такой мастерицей! ;) Дерево с листиками взяло за душу... Спасибо за ссылку на МК, тоже попробую сделать такие розы :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень даже хороший винтаж. Фото как будто единое целое!

    Спасибо за участие в задании Lovely Moments.

    ОтветитьУдалить
  8. Уррра!! Мой первый винтаж не вышел комом!! Спасибо за комментарии!

    ОтветитьУдалить
  9. очень мило. Я не сразу сообразила, что это два фото.

    ОтветитьУдалить