Скрап, блог и Я....


Сегодня будет немнога букофф и моя фотка :-)) Кому не интересно, не читайте...
Обо мне. Поймала анкету от Тани Domna.
1. Какой стиль с скрапе предпочитаешь? Если учитывать то, что в скрапе я совсем недолго и мои скромные финансовые возможности, то стиль фристайл. Ярко, весело, много всего нескрапового. Нравится классический (американский), когда странички насыщенные,  и их долго разглядывать надо, чтобы странички тактильные были.  Мечтаю о «шебби», когда-нибудь.  Сейчас пытаюсь свадебный альбом сделать в спокойных тонах. Посмотрим, что выйдет

2. Любимые игры из детства .Резиночки, Вышибалы, Казаки. Обожала настольные игры все от домино до менеджера  (и сейчас люблю и с удовольствием играю с детьми)
3. Сладкое\соленое\кислое\горькое?  Сладкое, ням ням, точнее кисло сладкое:  фрукты разно-всякие,  джемовая прослоечка в пирожном, , клюква в сахарной пудре, яблочный мармелад, желе из винограда и сухого вина и  еще бесконечное  множество десертов…. Удар по талии, так сказать…
4. Туфли на каблуках или кроссовки? Туфли на каблуках, однозначно. Я 100%девочка.  Трудно только найти действительно красивую  обувь на мой маленький 41 размер… Поэтому, если нахожу, то не вылезаю из нее.

5. Если была бы возможность встретиться со сказочным волшебником, кого бы ты выбрала? Льва Аслана из «Хроник Нарнии » можно считать волшебником??? Тогда с ним!!!
Кому вопросов??????
О блоге. Очень-очень  приятно, что меня читают, становятся ПЧ и дарят такие награды, как чудесная мастерица на все руки Millinda. СПАСИБО!!!!!Вот она какая трогательная, эта награда!!! Обязательно передам ее своим любимым блогам!!!

Постараюсь вас, дорогие читатели не разочаровывать и дарить вам приятные минуты во время просмотра блога... Анонсирую свадебный альбом, домики и открытки и новые АТС!!!!!!!!!
О скрапе. Вы уже знаете, как я люблю скрап:-)) Я удивляюсь, что таак долго не знала о нем ничегошеньки... Но мы нашли друг друга, слава Богу... Что может мешать заниматься любимым делом? Практически ничего...Надеюсь, вас улыбнут такие вот моменты....


Скрап, блог и Я.... Скрап, блог и Я.... Reviewed by Vestochka on 20:58 Rating: 5

10 комментариев:

  1. фотки просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У слинга очень веселенькая расцветочка, прямо скраповая :-))) Надо и мне так попробовать - посадить малую в слинг и за дело!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лови, Наташенька вопросики:-)
    1.Скрапишь в тишине или под музыку/ТВ?
    2.Что сейчас перед тобой (кроме компа, конечно)?
    3.Какие три желания загадаешь золотой рыбке?
    4.Готовить или есть??
    5.Кем видишь себя через 5 лет (в семье/работе/творчестве)???

    ОтветитьУдалить
  3. ха-ха :) Ничего не мешает настоящему мастеру творить :) София уже с младенчества к рукотворству приучается )

    ОтветитьУдалить
  4. Новый вариант портрета Мадонны с младенцем! Анечка,ты супермама!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, спасибо за штрихи к портрету скрап-леди!!! И полностью согласна с jennik перед нами портрет скрап-мадонны!!!
    Счастья вам и радости!!! С весной!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, интересно было почитать твои ответы! Фотографии эти надо обязательно заскрапить! )))) Такие показательные! Улыбнули -это точно! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, да Вы просто молодцы!!!
    А еще говорят , что творчество и маленький ребенок это невозможно...

    ОтветитьУдалить
  8. Какая милая доченька у тебя!!! Мамина помощница, в будущем, скорее всего великая скрап-мастерица!!!!

    ОтветитьУдалить