АТС мания началась....

ATC или Artist Trading Cards стали еще одним моим удивительным открытием! При минимуме исходного материала они дают максимум возможностей для творчества. Эти крохотные карточки, умещающиеся в ладошке, в принципе имеют конкретное предназначение - это визитка дизайнера, с контактной информацией на обороте. Но важнейшим отличием от обычной визитки является ее уникальность, неповторимость. Каждая АТСка впитывает в себя характер и чувства художника, посыл к окружающим. Подробнее об АТС  на сайте журнала "Ручная работа".  
Поводом к моим исследованиям в этой области стало предложение мастерицы  Iringa в "клубе "Рязань-Скрапбукинг" провести акцию обмена АТС по цепочке. Первой темой была  "Весна". Вот мои весенние весточки - "Солнышко в небе" и "Птички"!!!





  А сегодня на очередной встрече клуба мне передали свои  АТС Наташа Iringa и Настя Sorokonojka.   Не правда ли - они восхитительны!!!
      Сирень моя любимая, не нагляжусь на тебя!!!
Здесь море всяких скраповостей  и главное ...ПТИЧКА!!!
А эта нежная  с цветущей сакурой из шелка (!!!) и МОИМ именем в иероглифе. Спасибо огромное,  Наташ!!!! Очень-очень  приятно!!!
Очень понравилась акция, будем ждать новой темы АТС. А я записалась на  форуме РР в АТС обмен и уже ваяю АТСки, отошлю первые две в Москву... Так что все только начинается!!!! Отличный повод для коллекционирования.
Давайте меняться АТСками!!!!
АТС мания началась.... АТС мания началась.... Reviewed by Vestochka on 22:14 Rating: 5

6 комментариев:

  1. Какие прелестные и весенние атсочки :-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа,здОрово как! Такие все разные и такие красивые!скорей бы весна!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивульки :) нежные и цвет мой любимый.
    я вот АТСки ни когда неделала,хотя уже хочется :)

    ОтветитьУдалить
  4. Так за чем же дело стало!!!? Давай меняться. У нас в клубе второй круг стартовал.. Тема - тюльпаны... К 8 марта хотим встретиться в неформальной обстановке, где-нибудь в кафе и обменяемся...

    ОтветитьУдалить
  5. Классные какие!!! Птички зовут весну!!!

    ОтветитьУдалить
  6. такие нежно-голубые весенние атс, прелесть! Анют, спасибо тебе за душевный коммент) жду платьев твоей дочи...моя сразу же сказала, а ты мои на сайте своем покажешь?)))

    ОтветитьУдалить