Марафон вместе с Тимом Хольтцем. Тэг #8 . Две штуки!


Доброе утро, марафонцы и мои обожаемые  читатели, которые еще не разбежались..
Меня распирает прям гордость - сама от себя не ожидала - я сделала тэг быстро, к вечеру был готов.. Только некогда было писать пост. А  это все любопытство мое - стимпанк не пробовала.. Очень хотелось что-то в таком стиле сделать..Может он и не получился на сто процентов стимпанковским, зато  100 процентов - весточкин)) И это, наверное, самый веселенький из тэгов!! Про дружбу.. мужскую)))
Далее  .. много фоток..

Стимпанк - это же часовые механизмы прежде всего, правильно.?. А их нету у мну.. ни одной шестереночки..
Некий механизм  я сложила из: отштамповки календаря круглого+чипбордного   солнышка)) покрытого золотым и серебряным акрилом+ чудо-подвеска, подаренная Катюшей (я ее нашла!!!)+ стрелочка Тимушки  - скрепила все  брадсиком на длинной ножке от того же Тимушки и все подвижно, вращается)

Ленточка шелковая конечно самокрашенная.. Мой видео-МК тут.
Вместо сердитых дядек я сразу  распечатала трех снеговичков, собственно эта картинка и задала настроение тэгу..
 Фон - волшебный, разноцветный.. с плавными переходами тонов.. А штампование акрилом как вам?? Здоровско ведь .. А я переживала, что Стазона белого нет у меня...
Кстати я вот так штамповала..
Сухой кистью наносила на  губку для мытья посуды краску. У меня получилась подушечка с белой краской. А дальше, как будто   это обычная штемпельная подушечка. Главное не забыть вымыть и штамп и подушку..
Вернемся к тэгу..
Самое главное в этом тэге конечно ..лампочка!!  Специально  прогулялась с дочей в хозтовары и купила  самые малюсенькие лампочки по 7руб. штука.)) Крепила,  закрутив  тонкогубками пин с колечком вокруг основания лампочки. И уже в колечко продевала шнурок.. Очень хорошо держится.
 История начинается с заголовка Joy /веселье - я прям пищу от радости - буковки родные, тимхольтцевские - это пластиковый чипборд на самоклейке..Клевыый!
 Потом  появились билетики Friends/Друзья и Together/Вместе ,где вместо указующего перста - поставлен штамп  - пара варежек.
 Наконец сами снеговички с блестящими красными носами держат банер, где я  поставила штамп" с новым годом"..  Вот такую историю, про от как весело новый год отмечать с друзьями рассказывает мой тэг..

ЛМчику тэг очень понравился (я заметила, что почти все девочки-марафонцы говорят о том, что  стимпанковский тэг понравился их  мужьям))) и заказал мне срочную открыточку "точно такую же, только побольше размером" на 45летие  начальника.. Оно (45летие )уже сегодня!! Пожертвовав сном (я-то думала, что раз тэг сделала днем, то посплю ночью) я сделала тэг размером 17х10см!!
     Колесиков у меня совсем не осталось, только стрелочки.. н   все-таки мне кажется что  этот тэг даже ближе к стимпанку по цветовой гамме и  настроению..
Кракелюрчик на цифрах необычайно хрош!
К дядечкам сердитым привыкла..Вроде как ничего смотрятся.. 

Штамп-календарь закракелюрила..
Билетик и конечно лаампочка!!


 Только  как дарить тэги - не совсем понятно,  ведь  обычно тэги к подаркам привязывают) .. Идея нашлась тут же ..  В журнале Скрап-Инфо сейчас задание  открытка-кармашек.. Идеальная форма для тэга! Вот и получился кармашек  - рубашка (бумага График45), где лежит тэг.
 А теперь достанем тэг.
Спасибо  за идею!! Жаль в задании принять участие не смогу, там только новогодние открытки принимаются.
И, напоследок покажу  в сравнении фото тэга-открытки и тэга марафонского..
 И пойду я посплю, ладно??
Извините что меньше комментить стала, я зайду обязательно погляжу ваши стимпанковские шедевры!! Ввсего 4  тэга осталось! Вместе с блогом "Нарисуем-будем жить"  дойдем до победного конца!!!!




Марафон вместе с Тимом Хольтцем. Тэг #8 . Две штуки! Марафон вместе с Тимом Хольтцем. Тэг #8 . Две штуки! Reviewed by Vestochka on 09:55 Rating: 5

23 комментария:

  1. Ань они бесподобны, рада что нашлась подвесочка, вписалась идеально!! Все замечательно у тебя получается, и чтобы такого не было не умею, материалов нет - главное есть голова и руки. Так держать!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, снеговики такие прикольные! Я тоже хотела сначала снеговиков сделать, но ничего подходящего не нашла))) Это штампики такие или просто картинка?
    И варежки!!! Ох, как мне нравятся варежки, оказывается! ))) Уже видела один тег с варежкками, но эти тоже хорошенькие! Классный тег!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, ну твой стимпанк - Мега-бомба!!! Так классно, женское нежное и ласковое прочтение и воплощение!!! Да ещё в добавок целая открытка!!!
    Вау!!! Пищу от восторга!!!
    Бежим дальше... Удачи нам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня! Я просто пропала!!! Я в ДИКОМ ВОСТОРГЕ как от снеговиков с варежками, так и от открытке в кармашке! Это ПОТРЯСАЮЩИЕ работы во всех отношениях!!!
    Идею с мужской открыткой украду и ты меня не остановишь)))!
    А тег настолько БЕСПОДОБЕН, что все слова в горле застревают и остаются только восторженные возгласы!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта! Снеговики как антиподы этих мужиков! Тег с джентельменами - это состояние народа до праздников,когда все так торжественно и люди поглядывают на часы, а со снеговиками - после, когда на работу пора выходить, а не хочется!! И настроение такое обмороженное и все еще носы красные!Я в восторге диком!

    ОтветитьУдалить
  6. Классно! Очень-очень! Как здорово ты дядек заменила на снеговиков! И варежки)) такой русский стимпанк получился.

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь к восторгам! Снеговички чудо. С ними стимпанк не такой страшный :)

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, это что-то с чем-то! Стимпанк с мультяшками, это я про первый! Так мило получилось, ну и второй такой благородный стимпанк:) Все супер!
    На видео МК по покрасу ленточки линка нет:(

    ОтветитьУдалить
  9. Какой классный!!! Вот из всех твоих - этот будет самым моим любимым, ладно?? А открытка - улет!!
    Но снеговики покорили мое сердце!

    ОтветитьУдалить
  10. Тема мужской дружбы раскрыта весело и полностью! От этого тега так и тянет в улыбку, до чего же он хорош!
    А тег №2 огромный - это нечто, кармашку сам господин Хольтц должен позавидовать.

    ОтветитьУдалить
  11. Ну просто все восхитительно! Так долго все разглядывала, и часики и снеговичков с их красными носами.
    Аня, поделись, пожалуйста, а чем ты покрывала цифры и часики, так блестят и отливают шикарно.
    А белым акрилом мне тоже понравилось штамповать.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо преогромное за отзывы!!
    Я проснулась только что))) (13.15 по МСК)
    2Elka: повел итель блеска и глянца - глосси акцент от фирмы Ranger
    Вот здесь беру http://www.simonsaysstamp.com/servlet/the-9666/ranger-inkessential-inkssentials-glossy/Detail

    ОтветитьУдалить
  13. очуметь)))))))) суперский тэг и открытка!! оч круто))

    ОтветитьУдалить
  14. Ань, тег чудесный! Не совсем стим-панковский), но снеговики меня покорили, да еще варежки), супер просто! Открытка тоже суперская, особенно в кармашке, все сложилось в чудный мужской подарок! спасибо тебе за предыдущий МК, я по нему листики сделала)!

    ОтветитьУдалить
  15. Со снеговичками такой балдежный тег!!! Супер просто! И с джентльменами очень нравится, стильный!!! Ну ты герой, Анют, 2 циферблата, о-о, я даже один не смогла вручную вырезать, плюнула и сделала маску :).

    ОтветитьУдалить
  16. как здорово, Ань!Еще и время находится поздравления делать...молодец)Тег вышел классный, лампочка такая смешная сверху)))

    ОтветитьУдалить
  17. Ой, какие оба обалденные!!!!! Такие снеговики милые и смешные. В обоих тегах все детали такие красивые!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ан6ечка Какая же ты молодец! Фантазия просто отпад!

    ОтветитьУдалить
  19. Аня,это не ты,это твой невыспавшийся мозг! шедевр,шедевр,ещё шедевр. Да сколько ж можно? Мне нравится. Очень. Всем нравится.... а спасть ты когда будешь???
    Теги просто чудо,..и я, кажется,знаю,что подарить тебе на Новый год)))

    ОтветитьУдалить
  20. Аня, теги шикарные! Веселый для НГ и мужественный для сильного пола! Класс! :)))

    ОтветитьУдалить
  21. ну шикарно, Ань! просто суперский тэг!

    ОтветитьУдалить
  22. Какие интересные теги :)Оригинально!

    ОтветитьУдалить