Марафон вместе с Тимом Хольтцем. Тэг #12 .Шебби!

Мне грустно.. Немного.. И радостно   одновременно.. Грустно,что закончился праздник  , полный  неожиданных открытий  и  безумного креатива.  Вот-вот закончатся ежедневные многочасовые хождения по блогам марафонцев  ,  но зато я  буду принадлежать наконец ЭТОМУ     миру  - семье, друзьям,  клиентам..  А на память мне останутся  ваши   душевные комментариев, которые заставляли меня   постараться  каждый день создавать  чудо, уже не для себя а для вас!!
Марафонила я с блогом "Нарисуем-будем жить "  и " My love scrap"
И вот последний финальный аккорд  - торжественный и звонкий,    нарядный..
 О ,Тим, спасибо за  шебби-тэг..  Неожиданно .. Но  особенно поразил всех                       винтажный пупс без ручек..Это уже конечно крайность.. Я  решила что у меня будет нормальный полноценный ангелок..


 И вот надо такому случиться,  что первый ангелочек попавший      ко мне в руки        был с отломанными ручками!!  Вот не специально чесслово ..
       Правда это статуэтка, поэтому  я уговорила ЛМчика  каким-нибудь образом  отделить ангела от подставочки.. Сколько душевных мук  мы испытали..  "главное не задеть ножку!!" Ну все благополучно  прошло,Ноги остались  целы.Я выкрасила его акрилом и осталась довольна..Артефакт имеется!!
А остальную композицию я и  не представллал как делать.. Пока в глубокой ночи не села за стол.. В полтретьего  меня посетила муза и остановиться я смогла только  пол шестого..
Итак, по порядку с фотками..
Фишка  ТХ#1 ФОН
Написала от  руки стихотворение  про   ангела ,  сверху приклеила, закладывая складочки бумажный скотч, с отштампованными нотками.. Но  тишью бумага как у ТХ,конечно   мягче, нежнее, но в коробках из-под обуви нашлась  только бумага с логотипами брэндов. ни к  чему)
Приглушила   фон белым акрилом..(вообще надо было нижний слой тонировать, но его и так не видно почти).
 Фишка #2 . Надпись  WISH /Желание
Чипборд (крупноват, согласна, но вырезать уже было ЛЕНЬ) выкрасила акрилом, с торцов покрасила черным, чуть-чут ь приглушила серебряный блеск и  покрыла лаком-кракле.. 
А бусинки какие у меня теперь есть , а?? Светик, спасибо, солнышко за подарочек!!!!

Фишка#3.  Цветочек из бумаги тишью ...
А вы его у меня не найдете, потому что  я пробовала   его сделать  5 раз  - фигня получилась! поэтому     не стала заморачиваться и свернула розочку из бумажной салфеточки..
Вни зу  собралась композиция из мишуры-травки (да, Тим, я тебе в этот раз уступила и ставила мишуру!!), заборчика-  дырокольного бордюра дольче лейз (фольга), на травке расцвел салфеточный цветочек с тычинками пер ламытровыми. А за заборчиком стоят  ДОМИКИ!!!
Вырезанные из картона,  и скрапбумаги, покрытые глиттер глэмом  от  TA и стиклзом от  Ranger.Стиклс и по краю всего тэга точками нанесен.
В общем все нарядно и празднично. все готовятся к Рождеству и тогда..Спускается прекрасный ангелочек...  С жемчужным нимбом и серебряными крыльями... Он любуется снежинками и звездами  и поет песни...
 Тэг - волшебный, каждый кто подержит его в руках может загадать желание  и оно непременно сбудется.. я вот загадала на новый год  набор красочек дистресс-стейн))                        ..
  Ну вот теперь встретимся на розыгрыше конфеточки  для марафонцев и  тех кто меня поддерживал каждый  из 12  чудесных  дней.. Если вы  прошли марафон  с 1 по 12 тэг до конца, то у вас еще денечек, чтобы записаться на розыгрыш изумительного арт-объекта для декорирования.
 А если   никак не можете остановится и продолжаете  марафонить, то  ловите  вдохновение новом задании  "сНежность" в моем челленже  4Dekor  Работы нашей диазайн команды удивительные!!  И этот тэг  вписывается в рамки задания идеально)...
 Спасибо-спасибо-спасибо- СПАСИБО, что вы  здесь были и отметились комментарием!!!
Люблю вас всех!!
Марафон вместе с Тимом Хольтцем. Тэг #12 .Шебби! Марафон вместе с Тимом Хольтцем. Тэг #12 .Шебби! Reviewed by Vestochka on 07:50 Rating: 5

20 комментариев:

  1. Супер! очень нравится ангелок! Я бы, наверное, не догадалась выкрасить статуэтку в белый цвет, хотя в пол-третьего ночи чего только не взбредёт в голову!!! Может, и в чёрный бы покрасила))) Сначала мне голубая стрелочка показалась свечкой с огоньком-звездой на конце, и я подумала, что это очень символично - ангелок со свечкой. Потом увидела вторую стрелочку, красную, и подумала, что вероятно, ангел показывает пути выхода из трудной ситуации, потому что выход всегда есть, и у каждого есть ангел-хранитель, который эти пути знает и видит.
    Аня, очень красивые буквы! И нисколько не крупные. Потому что мечта должна быть большой! А я свои буквы 2 раза распечатывала, и оба раза маленькие, так и пришлось маленькие вырезать - такое мучение, но зато это последнее, что я вырезала в этом марафоне, поэтому плакала и резала )))
    С окончанием тебя и достойным финалом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, он действительно волшебный! Просто чудесный! :)
    жаль, что я не могу его в руках подержать ..
    и откуда у вас залежи ангелочков?:))

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебно! Пусть исполняются Ваши желания! Пусть новости будут только хорошими! Пусть в Вашем доме всегда будут радость и любовь.
    Не обещаю, что в будущем буду комментировать все Ваши посты, но очень хотелось поддержать Вас в этом марафоне. И сама получила огромное удовольствие от Вашего оптимизма, и креатива. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта,поздравляю с блистательным окончанием Марафона!!! Ангелочек - прелесть! Ты ведь принесёшь его на ЧуДеСную Ёлку, чтобы мы с девочками и деточками загадали желания? Очень хочется подержать в руках все твои изумительные тэги! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю тебя и себя и всех девочек-марафонок с окончанием проекта. Мы все просто молодцы, что дошли до конца!!!
    П.С А цветочек я тоже не стала делать :))) И тоже теперь мечтаю о дистресс стейнах :))

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, поздравляю! Какая ты молодец! Не думаю, что это было легко, ведь все мы вечно куда-то спешим и заняты, а тут...надо вырвать кусочек (причем приличный) времени для марафона... Посмотрела твои теги - ты здорово потрудилась! Красота!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, поздравляю тебя с окончанием марафона! Очень приятно было следить за твоими тегами, каждый раз удивляешь и красотой и приемами.

    ОтветитьУдалить
  8. Аня! Ты создала ШЕДЕВР! Шедевр и по смыслу и по исполнению! Мне ТАК нравится, что вот самых нужных, самых ТЕХ САМЫХ слов не нахожу! Это ЧУДО! Чудо творчества! Чудо твоей ЛЮБВИ! Чудо этих предпраздничных дней! Этот тег ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волшебный!
    Анечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Всегда ждала твоих тегов и не разу ты не подвела! Не разочаровала! Если б надо было выбрать лучшую коллекцию марафона, мой голос тебе ОДНОЗНАЧНО!

    ОтветитьУдалить
  9. Аня молодец, тег замечательный!!!! Очень жаль, что все закончилось! Замечательный был проект и очень красивые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Классный! Очень-очень новогодний!

    ОтветитьУдалить
  11. Все детали очень красивые! Цветочек - просто класс! Поздравляю с финишем! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, вся композиция волщебная и ангелочек -изумительный! Необыкновенный тег! ВОт это ты рубанула с 3 до 6! Я бы ни за что не выдержала! 12 часов - самый край!

    ОтветитьУдалить
  13. Тег отличный. Ангелочков, честно не люблю. Какие-то они страшноватые все))) Композиция понравилась очень, для меня всегда сложно сделать работу в гармонии с одной идеей, а у тебя всегда получается!молодец!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красивый тег! Я на него посмотрела и загадала желание:)) С завершением марафона!

    ОтветитьУдалить
  15. Ура! Анюта, поздравляю с завершением марафона! Тэг чудесный!
    Желаю тебе теперь хорошенечко выспаться и отдохнуть ;))

    ОтветитьУдалить
  16. Как всегда здорово, Аня! Я тоже подержусь за тежик и загадаю желание.
    И поздравляю с окончанием марафончика! Все было здорово, столько интересных идей и красивостей увидала у тебя! Желаю тебе удачи и победы!

    ОтветитьУдалить
  17. Ура,Анюта,ты и этот марафон прошла на отлично! Тег здоровский! Смотришь на него,и как-то не верится,что столько работы было проделано,чтоб появилась на свет такая нежность! Умница ты наша, я рада,что всё закончилось и ты будешь снова с нами - твоими друзьями. Буду ждать встречи у ЧуДеСной ёлки,чтобы загадать желание!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю!
    Очень понравились всё теги, молодчина!
    Действительно очень трудно пройти такой марафон, когда ещё помимо скрапа кучу дел нужно переделать
    Мы это сделали!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Анюта! Какое же ты волшебство натворила! Он бесподобен! С завершением марафона тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Аня, да он в сто раз лучше, чем у Тима! Ангелочек... Чудо просто! И снова "ничто не случайно", правда?

    ОтветитьУдалить