АТС-посылка и АТС-письмецо

 Урра!! Долгожданная... супризная АТС от Наташи-Dora...Приятно ждать весточку от кого-нибудь, разглядывать в блогах то, что уже выбрала себе на обмен... Но сюрпризы я люблю еще больше!!! Пришло извещение из Ростова-на-Дону..Побежала на почту. а там- посылка!!! АТС-посылка, представляете себе?


Вот так аккуратно и бережно,чтобы ничего не помялось была упакована заветная коробочка от Наташи...
Вы ведь помните что ко ВСЕМ АТС Наташа делает коробочки. Это чудо-  мое!!

 Вид сверху на темном фоне (фото самой Наташи).

 
Шикарный подарок,нечего сказать... Какие цвета и линии... Какая замечательная тема "женские штучки"...
А на оборотной стороне  кроме обычных контактных данных подписано, что сделана специально для Анны Vestochka. Приятно...Спасибо! Спасибо-спасибо!!
И отдельное спасибо за дырокольности и пайеточки-цветочки.. У меня таких нет, обязательно используем вместе с дочкой!!
А вот какое письмецо пришло на имя моей дочки Лерочки. Мы обменялись с Таней  Tilchi АТСками, и наши дочки тоже :-))
Какие эмоции были у Валери, когда она прочитала на конверте свое имя!!!! Она обожает вскрывать конвертики, активно помогая мне извлекать получаемые АТСки..А тут...прямо дрожащими руками открыла, а там - ее любимая фея Флора... Спасибо, Ксю, умничка!!!А это Танина АТСка с нашей  с мужем любимейшей песней Синатры "My way".

Спасибо вам ,девочки огромное, за  приятные мелочи и отштамповочки..я мечтала об этом  сладком котенке, Танюш...

Еще  хваст. Я купила за 200 рублей на книжной распродаже в "Книгомании" книжку о которой давно мечтала: "Гармония цвета. Полный справочник.Complete Color Harmony Workbook "
Ее средняя цена 1600 рубликов!!! Шикарное качество,  всевозможные комбинации, подробно по всем стилям и жизненным ситуациям..Надеюсь применить знания, почерпанные из нее в своем творчестве..
АТС-посылка и АТС-письмецо АТС-посылка и АТС-письмецо Reviewed by Vestochka on 18:58 Rating: 5

5 комментариев:

  1. Анют, вот что мне больше всего нравится в твоих постах, так это то умение радоваться, которое просто льется со страниц =)))
    Такие понятные восторги, а между тем - многие люди этой способности радоваться едва не завидуют - а ведь без нее так скучно жЫть =)))
    Поздравляю с подарочками - про детский обмен ооооч трогательно было читать )))
    Книжка - просто ням - тем более, в ситуации, когда можно купить что-то оч желанное в 8 раз дешевле ( гггггг =))))

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, я очень рада, что тебе понравилось. Для автора АТС такой пост - бальзам на душу. Спасибо! Эланор-limyr тысячу раз права: для людей, умеющих радоваться даже мелочам, приятно делать подарки, их приятно радовать и удивлять. А в твою Валерку я просто влюбилась! Какие детки замечательные подрастают, они уже тонко чувствуют и открыты красоте и всяческим чудесам... Вот бы не растерять им всё это в период взросления. Но творческие мамы им в этом обязательно помогут! Спасибо, Анечка, за все-все твои тёплые слова...

    ОтветитьУдалить
  3. какую красоту ты получила!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово. Анечка поздравляю с такими чудными подарочками.))

    ОтветитьУдалить