Мини-скрап

Очередная коллекция карточек ATС. Надеждинка затеяла игру по обмену АТС. Тема №1 "Знакомство". По идее, надо донести до получателя какие-то сведения о себе, своих любимых вещах, своем городе… Так у меня родилась серия АТС "Цветы и цвета"/ "Flowers & colors"

 Я натура романтичная, поэтому цветы  - тема моя однозначно. Мои любимые цвета:
Сиреневый /лиловый/ розовый
№1. АТСка  для Надеждинки, я назвала ее "цветочная принцесса", меняю ее на "бриллиантовую"... Жду с нетерпением....На основе из кардстока дизайнерская  прозрачная бумага, Цветик "Анютины глазки" :-) (присланный  из даалекого Кемерово, спасибо  Milochka) . Листочек, акриловая капелька росы.. И сердечко ажурное от Marta Stewart (спасибо Driada). Всю эту конструкцию скрепляюд брадсики сердечко и корона  MM...
Надя, надеюсь, тебе понравится!!!

 №2. Для меня очень необычна, лаконичная что ли... Именно за это и нравится.. Все началось с чудесного цветочка от Наташи Iringa.
 Положила его в серединку...А к нему в компанию попал листочек, 2 половинки сердец ищущие друг друга...среди дождя... В роли дождика акриловые капельки.... Такая вот весенняя история... думаю со счастливым концом...
 
№3 .Зеленый+сиреневый  (эта АТС вообще моя любимая!) Здесь на зелененькой основе (упаковка от любимых примовских цветочков, кстати) на подложке из "мохнатой" дизайнерской бумаги и объемном скотче винтажная высечка сирени в вазе. Украсила букет я  цветком и листиками Прима, закрепленными брадсиком MM из набора Принцесса.  Добавила пупырчатости контуром Decola серебро... И еще бабочка оверлей.
№4.Солнечно-желтый. Это любимая карточка сынульки. Предельно просто. Цветочки прима, Жемчужинки Melissa Fransez, дырокольные веточки. Основа солнечная прозрачная текстильная бумага...И золотистый контур Decola...Все тонировано меловыми чернилками цвета ваниль..

№5.Бирюзовый.. Основа - бумага  Prima, цветок бирюзый отсюда, дырокольные веточки листочки (спасибо, Оксана), бабочка дырокольная из бумаги малберри, половиночки жемчужинок MF на  ленточке из органзы...
№6. А эту карточку пока нельзя показать… Только после получения ее адресатом…
В карточках "прячутся" мои любимые стихи или цитаты..
А вот как вам такой мини-скрап???
 Нет эт не АТС… Это книжечка для проездного… Сделала для своей дочки… Она его вечно теряет :-(
Источник МК чудо-журнал "Скрап-инфо". Только в журнале – это упаковка для подарочных билетов.. Я немного модифицировала , добавила вместо бумажных лент – тесьму и для жесткости – картон. Делается за 15 минут. Буквально вчера перед тем как спать ложиться сделала... А удовольствие от сюрприза было – море…
Обложка открывается с любой стороны… Обратите внимание на то, где лежит проездной... открыли с одной стороны под двумя лентами, открыли с другой - под одной..:-))
Дети все утро пытались секрет разгадать … Вот задачку мама задала…
Материалы: Использовала скрап-бумагу из набора 15*15 см Fantasy и ленточку с набивным рисунком (за бумагу и тесьму спасибо Лоре), картон упаковочный (очень плотный), стразы и половминки жемчужин из примовского набора «Фея» , контур серебро Decola. Ну и цветик подарочный, от Milochka. Получилось, как будто феечки играют с шариками – фей-бол…
В журнале много необычных идей, замечательно и подробно описанных, буду обязательно их воплощать.. Если кому интересна обложечка такая, могу Мастер-класс выложить…
А еще  я получила неожиданные подарки к дню рождения... Ждите в следующем посте  первый хваст...
Мини-скрап Мини-скрап Reviewed by Vestochka on 21:48 Rating: 5

11 комментариев:

  1. Ну ничего себе!!! Сколько Атсок:)
    И все разные, все со своим характером :))
    А обложечка для проездного напомнила детство) Когда делали такие же штуковинки из бумаги, а туда вкладыши прятали от Love is... :)))) СУпер))))

    ОтветитьУдалить
  2. Клевые!!! :) тоже надо попробовать, а то все делают, а я нет ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Анна,здравствуйте! Как увидела у вас эту книжечку,даже не дочитав до конца ваше сообщение,сразу захотела вас попросить ,что бы вы МК на нее опубликовали.У меня была такая в детстве,но мама не может найти,наверно выбросили.А я так ее вспоминаю,так хочу сделать, а как не знаю.Буду вам очень,очень благодарна если вы опубликуете МК.Огромное вам спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Аня, все АТС просто восхитительны! "Зелёный+сиреневый" вообще потрясно!!!! такая прям....даже не знаю как объяснить! И сиреневый..мой любимый...просто очень очень нравится!

    А цветочки от Наташи и впрямь чудесны! мне они тоже нравятся! из коробульки иногда достаю..любуюсь!:)


    Книжечка для проездного! Это гениально!!!! А красивая какая!
    Спасибо за идею! надо тоже себе сотворить! а то так неудобно каждый раз доставать справку..:(
    можно МК???

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть! И когда ты это все успеваешь?? А книжечка для проездного - чудо! Я уже совсем и забыла, что в пору нашего детства такие были... Можно утащу идейку для Ксюхиного абонемента на танцы?

    ОтветитьУдалить
  6. Какое всё красивое! Пищу от восторга! Цвета потрясающие! Тоже хочу участвовать в АТС-обмене и начать делать АТС...

    ОтветитьУдалить
  7. Рада, что АТСки понравились...А идея книжечки из детства и правда.. Ждите сегодня МК....

    ОтветитьУдалить
  8. Ну Вы даете, Анна:))) И это мама ТРЕХ детей!!!!!!
    Не успеваю поражаться творческим идеям и количеству офигенных скрап-вещиц сделанных тобою.

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, цветы и АТС с ними очень миленькие )))
    Мне понравилась обложка для проездного! молодец!
    Скрытый бриллиант для тебя уже летит ))) его хотели изъять на почте из-за объёма, но я все переупаковала, так что жди ))) сообщи о получении )

    здОрово, что АТС-мания захлестнула столько мастериц ))) уже есть предложения по продолжению традиции обмена )) но темы теперь я буду давать сложнее ))) в этот раз практически все выбрали "вот, что я люблю" )) это простая тема, здесь можно всё, что угодно понапридумывать )) ведь разве может быть у человека творческого что-то НЕЛЮБИМОЕ? ))) вряд ли...
    спасибо и удачи!
    секретная выглядит интригующе )))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивые АТС. Больше всего мне приглянулась со стрекозой, такая загадочная. А обложка для проездного выше всяких похвал.

    ОтветитьУдалить