АТС- отчетное

Сегодня будет много АТСок, ооочень много...
Во-первых прошел еще один тур АТС-обмена в Рязани, темы было две "Россия" и "Песни о любви"... Идей было много, но родились только две АТски...
Моя песня о любви .

Где ты? Листаешь закаты, целуешь рассветы.
Где ты? Прозрачное небо и синий простор.
Где ты? Оранжевый полдень и тёплое лето.
Где ты ?Осенние листья бросаешь в костёр....
Исполнитель Сергей Мазаев, гр.Моральный кодекс.Приглашаю познакомиться с творческом потрясающей группы сюда .  Прослушать он-лайн можно здесь
Материалы: скрапбумага двух видов, скелетированный лист, брадс, натирка, машинная строчка.

Такая экспрессивная АТС...


Теперь АТСка "Россия"
, по-моему все понятно без слов... Материалы: дырокольные элементы из бумаги для пастели и бархатной бумаги, атласные тесемочки..
Мои АТСочки получили приз зрительских симпатий:-))


А это все АТСки наших участников по 3 туру.

Тема 4 тура "Африка", так что 26 апреля у нас на сайте будет жарко.
Во-вторых, я обожаю игры Nadezhdinka, у нее замечательные идеи, и поэтому в числе первых записалась к ней в обмен АТС. Надо будет сделать 4 АТСки, одна полетит по цепочке, вторая по случайно-выбранному адресу и третья мне останется, еще одну я делаю  в обмен с организатором игры - Надюшкой:-). Срочно нужно приниматься за оформление альбома под АТСки!!!!!
В третьих, пополнила свою коллекцию АТС-визиток от рукодельниц

Я получила ответные АТСки от Nata64, да еще и подарочек - красивущие тисненые бумажки


  В прошедшем месяце была тема "Почтовый талисман". Вот что у меня наваялось... Эта тема мне очень нравится..Я в детстве была увлеченной филателисткой и обожаю марочки...Остановиться было трудно...

Получилось две карточки в винтажном стиле .
№1  распечатка филателисткого блока с самой  первой маркой "Черный пенни"(также использовала скрап-бумагу WP, почтовую бумагу, фиругный компостер и много тонировки дистрессом old paper и colorbox bronze)
№2 Основа гофрокартон, винтажные картинки из книжки, бабочка тисненая от  Nata64, ленточки атласные, письмецо в руках девочки-почтальона сложено из дизайнерской бумаги и в нем лежит сердечко из фольгированной бумажки.Все затонировано Colorbox Bronze и три радостных в стиле фристайл (не знаю на самом деле как называется этот стиль)
№3 Основа бумага малберри, родной домик собрался из  марочки из моей коллекции(на марке сирень - я ее обожаю), входная дверь бордюрчик дырокольный от  Наталлики, прошит вручную мулине, крыша дома - кусочер карты с городом получателя АТС Тани  Bonekta, ну и фетровое сердечко на крыше :-)) Идея такого домика уже давно зреет, рада, что реализовала ее в АТСке..
№4.Карта Московско-рязанской области с отмеченными на ней акриловыми капельками городами отправитель-получатель. Москва - сердце России, поэтому - сердечко. Ну и настоящие марочки, кстати были на конверте
от Олеси-Лесенки, к которой полетит эта карточка:-)
АТС №5.Почтовый ящик. С письмом внутри!  Основа Скрап-бумага, гофрокартон, распеччатка  фото ящика, вынимающая письмо рука из мулине и подвесочки. Очень меня радует эта карточка, веселая...
Весточки летят уже к своим адресатам, только работа почты не радует...

Потерпите, еще немного карточек....
Широко раскрытая в этом году мною пасхальная тема нашла свое отражение и в АТС... Получилась мини-серия из трех карточек "Пасхальные мелодии".


И, наконец , новую тему акции АТС-визитка на форуме Ручная Работа объявила Я.
"День рождения"!  Как вы думаете, почему такая темка??? ;-)))
АТС- отчетное АТС- отчетное Reviewed by Vestochka on 04:11 Rating: 5

8 комментариев:

  1. хи-хи^_^ по-моему не трудно догадаться о таком выборе темы! Скоро HAPPY B-DAY:)
    а АТСки все такие красивые!!и их тааак много!!Обадеть просто!!!Особенно пасхальные понравились и обе винтажные "Почтовый талисман"!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, ты как всегда лучшая!!! Очень все красиво и интересно!
    Мне очень понравилось твое сердечко. Я се разглядывала краешки и листик внутри. Все-таки фотки не передают настоящей красоты.
    АТС почтовые - просто нет слов:)
    Пора открывать персональную выставку.

    ОтветитьУдалить
  3. ОМГ!!! Сколько АТС!!! Я просто в шоке :) Все такое красивое, хочу в гости - пощупать, посмотреть:)

    ОтветитьУдалить
  4. Я себе оставила только гофроатску из "почтовой серии", очень она мне нра, а остальные увижу только в блогах получателей... Здорово, что мои карточки поняли вам настроение...

    ОтветитьУдалить
  5. Какие же здоровские АТСочки!!!:) Очень-очень понравились!!!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, спасибо за такое многообразие АТС-ок показанных нам сегодня!!!! В рамках игры в блоге Наука Радости, это - самая ценная поддержка - просто рука помощи!!!

    И скажу тебе почти по секрету, я тоже на своих АТС-ках в этой игре помещаю марки!!! :)))

    А тема твоя мне понятна - приближается твой личный праздник!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересный пост и замечательные работы.Спасибо!

    ОтветитьУдалить