Весна 2010

Еще в полях белеет снег,
А воды уж весной шумят -
Бегут и будят сонный брег,
Бегут и блещут и гласят...
Они гласят во все концы,
Весна идет,весна идет...
Чего она нам принесет????
У меня так много планов!!! И в жизни и в творчестве!!!
1.Учится. Скрапить. Значит,каждую неделю участвовать в каком нибудь челлендже.
Фотошопить.С этим сложнее, не люблю я это дело. Куплю книжку, буду читать, а потом уже пробовать применять эффекты. Английский. Книжка уже куплена, и не одна.... Думаю, надо писать комменты в блогах иностранных рукодельниц. Это хорошая мотивация.
2.Посетить еще несколько мастер-классов в Рязани. Собраться на нерабочую встречу.
3.Для себя: заняться снова батиком (как минимум 1 картина и две подушки), расписать, наконец дверь в кладовку (эскизы уже есть в цвете даже!), доделать свадебный альбом (проект на "Скрап-Инфо"), сделать миник для дочки про бабочек и минибук для наклеек для нее же, для малышки книжечку развивайку сшить (все уже куплено), любимых мужчин не забыть обязательно побаловать чем-нибудь, еще мыльца наварить (пойду за советом к Милинде :-)) и научиться бомбочки для ванны делать.Главное, впереди Пасха Христова и в этот же день День Рождения моего сынули :-)) Коробочки для пасхальных яиц по МК Наталлики будем делать обязательно. И еще участвую в 2 проектах интересных, организованных нашим скрап-клубом "Скрап-платье" и "АТС-визитка".
4.На заказ. Два детских миника, это точно. Возможно еще что-нибудь, ведь не угадаешь :-) Открыток много и разных, про запас и на заказ.
5.К дню рождения. Тссс, никому не говорим... Готовлю себе подарок , скрап-комнату.. Прощупываю почву насчет того, чтобы утеплить балкончик, поставить окна, папуля мой готов заняться стенами и полом...Надеюсь у меня получится:-) А для вас, дорогие читатели разыграю первую свою конфетку к моему Юбилейчику 26 апреля.
А это первые странички свадебного альбомчика, как обещала..


Такой я вижу свою ВЕСНУ!!! А еще надо много гулять и фотографировать, гулять и ....просто гулять, искать голубое небо в лужах и улыбки на лицах прохожих, радоваться первым пушистикам - вербочкам и слушать пение птичек!!! Желаю вам веселой, романтичной, насыщенной приятными событиями и вдохновенными минутами творчества ВЕСНЫ!!!!
Весна 2010 Весна 2010 Reviewed by Vestochka on 17:57 Rating: 5

10 комментариев:

  1. Аня, сколько планов :) желаю что бы все задуманное обязательно свершилось :)По поводу мыла и бомбочек можно к Нине (Витаминке) в гости напросится :)
    Обажаю невест:) Ты очень красивая на фото :) И альбомчик получися потрясный :)

    ОтветитьУдалить
  2. 10 лет назад это было... Приятно вновь окунуться в атмосферу собственной свадьбы... РомантИк...

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбомчик)))Вы очень красивая пара!
    Господи, как же тесен мир!И какой же всё-таки Рязань маленький город!!!Знакомые всё лица!Мой преподаватель истории с курсов в РГУ!
    Вадим Валерьевич говорил, что его жена занимается скрапом,но я и подумать не могла,что это Вы!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько планов!!! и какая молодец ты, что все записываешь и планируешь... я вот пока в голове что-то, а потом бах - и забыла...
    Фотки шикарные. С мужем вы так гармонично смотритесь!!!
    Насчет комнаты по-доброму завидую!!! мне в этой квартире пока будем жить такое счастье не светит. Кухонный стол и отделение на кухне - моя скрап-нора :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Планы определены, задачи поставлены, весна уже наступила, значит тоже будет помогать во всём!!!
    Такое удовольствие смотреть на ваши свадебные странички!!!
    Замечательный пост,Анечка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка,какая ты умничка! Не устаю тобой восхищаться!!! Дай Бог тебе удачи и исполнения всех планов!
    Альбом просто прелесть, так хочется всё потрогать, полистать! Я вот села на днях за открытку...и встала.(А в голове былитакие планы,такие планы!)Пойду опять сяду, мож наскраплю чего! Всё-таки здорово, что есть такие люди, как ты! Есть на кого равняться!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, как интересно тебя почитать, и посмотреть на вас, вы очень красивые!!! альбомчик супер, я уже видела его на СИ, ты молодчинка! А какую ты красоту моей дочке подарила, шикарный блокнот (или альбом), сегодня получили, мне очень понравилось, она просто в восторге, а какой сюрприз ждал ее между страничек, она обожает этих фей, спасибо тебе, дорогая, нам очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за отзывы, дорогие читатели!!
    Для меня, натуры чрезвычайно недисциплинированной, планирование и жесткие сроки - начало начал. Планы уже начала претворять в жизнь, не знаю как насчет скрап комнаты, может и не успеем,перенесем все на лето :-(... Все, что выполняю, буду вычеркивать из списка!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, ты молодец! Такие планы! Фото шикарные, странички замечательные!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательный альбомчик, светлый и весенний!

    ОтветитьУдалить