Пифочки мои ...вы еще здесь?? Постучитесь ко мне в скрап-окошко!!

Пост для тех, кто еще помнит PIF-движение....
Только сначала открою окошко в скрап-мир..Оно  получилось такое распрекрасное из миллиона роз и всяких других цветочков)))!!! Поэтому на него слетаются бабочки..вечные спутники скраппера.

Бабочки  - декупажные, бабочки -  контурные наклейки, которые я научила  "летать"..


 Ставни вырезаны из очень толстого картона, покрашены  белым акрилом и закреплены на настоящие металлические петли.
А в окошко за тюлевой занавесочкой  можно спрятать любимую фотографию или  вдохновляющую картинку..
Я знаю что вы думаете, дорогие мои.."фууу..перебор с цветочками.. "
Так они здесь и не для украшения, просто само окно состоит из  цветов... Воть...))

Кстати  окошко  заняло 1 место (вместе с Жениной страничкой) в конкурсе к двухлетию клуба "ЧуДеСа"... Конечно гордиться нечем, участников у нас  маловато.. Но все равно приятно.. И я даже приз получу...очень вкусный и ароматный...Наташ, спасибо за вдохновение!!!

Теперь о  PIF движении....Помните ли такое?? Сейчас  кругом одни тематические обмены рукодельностями.. А вот полтора -два года назад  блоги пестрели сообщениями "набираю пифочек".. И все сломя голову бежали записываться..А все ли выполнили условия и получили-отправили подарки???
Расскажите как у вас все было??? Будете ли вы  еще  участвовать в подобной авантюре??
Я как понимаю правила (исходя из сюжета фильма, на котором основано движение ) тебе делают добро (подарок), а ты платишь вперед  (Pay It Forvard)   - делаешь подарки  трем другим людям.. Так растет цепочка добрых дел. Это наверное эгоистично, но я ждала пока мне сделают подарок)) И чрезвычайно счастлива. что дождалась..
Дорогая и обожаемая  Саида, у которой  был нелегкий в творческом плане год, специально для меня нашла время и создала маленькое чудо!!! Блокнотик с нуля..  Красивые фотки утащила с твоего блога, сама  не умею нормально снимать..Добавила несколько своих, чтобы показать размер и  текстуру внутренностей блокнота.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Я уже знаю  ЧТО я буду в нем писать.. вдохновляющие меня    фразы и просто красивые слова.. Только куплю красивую ручку))
И вот теперь я  хочу, наконец,  побыстрее отправить подарочки моим пифочкам: 
  • Оля Lola  (Сыктывкар)
  • Катя Kamaik (Жигулевск)
  • Таня Tilchi (Москва)

Самое ужасное - у меня нет ваших адресов, девочки.. После переустановки системы ничего не осталось в компе((( Жду-очень жду ваши адресочки, чтобы  к Новому году вы получили свои подарочки.. А мое скрап-окошко поедет к той из  пифочек, которая раньше других отзовется и пожелает  получить его в подарок.   
P.S. Я все еще ищу 4-6  участников для продолжения двух цепочек  по игре "Seсret message" .Одна цепочка от  Wektorinka, другая от  DianaScarlett... Как не хочется подводить девочек...От вас требуется сделать всего  одну открытку-послание - и вы можете в ответ получить несколько!!! . Впрочем скорее всего  игра с  замечательной идеей обречена на умирание..А правила то не такие  сложные , как многие думают..

Спасибо что читаете меня.
Желаю прекрасного настроения и вдохновения во всем!!!!
Ваша Анна Vestochka
Пифочки мои ...вы еще здесь?? Постучитесь ко мне в скрап-окошко!! Пифочки мои ...вы еще здесь??  Постучитесь ко мне в скрап-окошко!! Reviewed by Vestochka on 14:36 Rating: 5

7 комментариев:

  1. анют,какое чудесное окошко! и совсем не перебор с цветочками,идея сразу видна,тем более для родных лишнего цветочка никогда не жалко))) классно получилась кирпичная кладка! просто супер! ну и ставни на петлях,я уже говорила,впечатляют своей основательностью!!!ты умничка,1 место по праву твоё!

    ОтветитьУдалить
  2. Как классно! Идея очень интересная!

    ОтветитьУдалить
  3. я записалась почти два года назад, начала набирать своих и даже сделала и отправила один подарок.Но... сама ничего не получила. И в таких проектах больше не участвую. Только в обменных. Вот...

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, привет!
    окошко, просто чудесное! Я влюбилась!!!
    А про пиф я даже помню иногда;)
    Я адрес напишу в личку, ладно?
    Я уже год почти ничего не писала в моем бложике, наверное теперь сложно будет набрать пифочек.... Хочешь быть первой у меня???
    А про новую игру почитаю правила, может таки стоит уже вернуться в скрап-семью, скрап-дом, скрап-коллектив!!!!
    И, спасибо, что помнишь про нас!

    ОтветитьУдалить
  5. Окошко просто замечательное!! А кирпичная кладка- просто супер! Победа твоя заслужена по праву. В ПИФе один раз участвовала. Но, скорее, это был просто обмен - только с одной мастерицей. Просто побоялась, что не потяну нескольких - это было на заре увлечения скрапом.

    ОтветитьУдалить
  6. скорее покупай красивую ручку!) эх, я не догадалась дополнить подарочек. ну, лан) главное, пришелся по душе сам пифчик :)

    ОтветитьУдалить
  7. Привеет! Ой, Аня, очень приятно, что ты помнишь еще обо мне! Я,конечно же, буду рада твоему пифу. А рамочка просто нечто! Обожаю такие интерьерные штучки! Сплошной полет фантазии. Сама я уже получала один пиф. И планирую тоже набирать пифочек. Здорово, когда есть возможность кого-то осчастливить! Для меня, когда я получаю посылочку, это как из другого мира! Такое что-то таинственное несет. И так дорого. Я давно уже не писала в своем блоге. Но регулярно в него захожу.Фоток уже много накопилось, уже много делаю на заказ. Надо время выделить на блог. Думаю, что скоро-скоро. Куча планов в голове!
    Вот мой адрес: г. Сыктывкар, Октябрьский пр-т 144-4, индекс 167031 для Лопатиной Ольги Алекандровны. И,СПАСИБО ТЕБЕ!

    ОтветитьУдалить