Graphic45 навсегда!!!

В очередной раз хочется воспеть оду бумаге от Graphic45...Это бумага, которая вдохновляет!!! Открытка авральная  юбилейная..мужская...Идти на Юбилей (в кои-то веки я выберусь в общество%-)... нужна открытка..Так  сказано было мне вечером перед тем как я собралась укладываться спать с лялькой:-))) Похоже ЛМ считает, что я обладаю способностями феи-крестной - махнула палочкой и вуаля... :-)) Достала я волшебную палочку бумагу  Graphic45 , дизайнерский картончик, приготовила инструменты и...пошла спать!!! Утро вечера мудренее, как говорится.
А утром, пока предварительно покормленный ЛМчик (в нашем деле важно не забывать кормить своих домашних, правда???) сидел с лялькой, я  на одном дыхании сотворила открыточку.


На форму открытки меня вдохновили объемные открытки Оксаны, рязанской скрап-мастерицы, которая у нас бооольшой специалист по сложным формам открыток. Спасибочки, Оксан!!
МК по открытке смотреть здесь.

Основа - дизайнерский итальянский текстурный картон цвет "королевский синий".
Ну и та самая  G45 из коллекции "A Proper Gentleman". Нет ничего лучше этой бумаги для мужской темы, эт точно.
Вид сверху


А как давно я мечтала о том чтобы часики с этой бумажки  наконец получили настоящие стрелочки. И благодаря закупочке на "Поле Чудес" у меня появились всякие штучки от Тим Хольтца, в том числе, стрелочки!!!

 При дарении оговорено было, что юбиляр теперь может управлять своим временем, хочешь назад, хочешь вперед..гыыы... :-))) А у часиков- то еще и крылья есть!!! Это символично - время то летит!!!
Естественно, цифербраты у хронометров выделила глосси.
Еще использовала замечательную кожаную тесьму бронзового оттенка.
И букофффки заэмбоссила пудрой MS. Эмбоссинг - это настоящее волшебство..ЛМ у мну в восторге от превращения, которое происходит при нагревании посыпанной пудрой поверхности...Наверно поэтому меня и считает скрап-феей:-))...
 
  Ну вот я свою фейскую миссию и выполнила. Все остались довольны. Улетаю-улетаю...До скорой встречи!!!!! А скрапинкам Рязани читать тему здесь !!!
Graphic45 навсегда!!! Graphic45 навсегда!!! Reviewed by Vestochka on 04:44 Rating: 5

21 комментарий:

  1. Анюточка, здорово получилось, благородная такая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открыточка! Мне все в ней нравится. А цветовая гамма просто обалденная!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка,ты и правда ФЕЯ!!!!Скрап-фея!Это волшебство!!!!и никак иначе!Красота нереальная!У меня в голове сразу картинка такая странная сложилась...ассоциация....век так 19,Англия,какой-нибудь Лорд в роли одаряемого.....эти волшебные часики......

    ОтветитьУдалить
  4. здоровско! очнь удалась у феи мужская открытка!

    ОтветитьУдалить
  5. и правда просто очаровательная открытка! Такая выдержанная и стильная! Совсем мужская не смотря на светлые цветочки! Оч классно!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открыточка!!!!! Столько много интересных деталей,просто замечательно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, умничка! Не устану повторять: всё, что делается спонтанно - самое лучшее, потому что отключаются мозги и работает само сердце!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Нет слов!! Только "Ах" и "!!!!"

    ОтветитьУдалить
  9. Аня-круто получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, дорогие мои!!!!!!!!
    2Тоrа: отдельно спасибо за "круто"!! От тебя особо приятно услышать такой комплимент..
    2Anna: мне тоже кажется что она не брутальная, а мягкая мужская, как ты выразилась - благородная.
    !! Вот оказывается мужских стилей тоже множество. Будем пробовать разные!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ну Аня,Ну молодец!!! Я с твоим ЛМом (интересно, а Он знает,как ты Его называешь?) полностью солидарна. Ты - ФЕЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ага, Жень - знает-знает и совсем не против :-)) Мне очень повезло, что ему интересно мое хобби, потому что например мои родители вообще никак не воспринимают мое рукотворчество в скрап-стиле :-(

    ОтветитьУдалить
  13. Как всегда, долго разглядывала твою открытку, Аня, такая сложная...ну очень интересная! Докажи теперь, что ты не Фея!

    ОтветитьУдалить
  14. Ну,им-то,родителям, всё равно ж приятно,наверное, что у дочи такой талант? А что там ,кстати, с твоим балкончиком для скрапа? Готов???

    ОтветитьУдалить
  15. Эх, Женя...готов...в мечтах...Сезон холодов, а у нас балкон мягко-говоря не утепленный... Так что туда, только если ЛМ пошлет куда подальше со своим скрапом...

    ОтветитьУдалить
  16. Хи-хи! Бум надеяЦЦа,что такого никогда не случится! Ну не может твой ЛМ(насколько я его знаю)так поступить! Он же мухи не обидит,не то что любимую жену куда-то там посылать)))

    ОтветитьУдалить
  17. ОТкрытка просто превосходна!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Какая сложная форма, так интересно и красиво получилось.

    ОтветитьУдалить