Открываю мужской альбом

Недавно открылся новый челленж-блог "Scrap-Time" при магазине Anna-Scrap
и в нем стартовал интересный проект "Творим вместе". Раз в две недели выкладываем в блоге свои странички. Каждая страничка/разворот будут с особым заданием.. Я падкая на  такие интересные затеи, для меня это замечательная мотивация, чтобы  начать наконец что-то делать...И, надеюсь к концу проекта у меня все-таки появится первый скрап-альбом. Я решила, что альбом будет про моих самых любимых мужчин... а то как то они незаслуженно  незаскраплены у меня....
Смотрим первую страничку..
Вот как-то так получилось, жду критики!!!

Честно говоря,  мужская тема - очень сложная тема для меня, не знаю как подступиться. поэтому первая страничка долго не рождалась.. Хотя фотографию эту я просто обожаю... А потом когда самым неожиданным образом у меня родилась вот такая акриловая птичка
  в  одну ночь  все элементы легли на страничку и заняли отведенные им места....

 Формат 20*20см,  впервые с таким работаю.
Обязательные элементы

Птичка+Элемент в горошек=птичка в горошек
Вощеный шнур+пуговка
 Вощеный шнур в заголовке
 Из новых приемов:
акриловый чипборд "Птичка", насмотрелась на него в работах ДК "Scrap Time",
тонировка акриловой белой краской (затонировала птичку и фотографию по краю),
вощеный шнур, пришитый стежками к фону завитками и переходящий в заголовок странички ВМЕСТЕ (хотела бы еще где-нибудь дописать  В(красивом)МЕСТЕ, только уже негде..;-)), бумага Webster Pages  тоже впервые у меня пошла на страничку. Я хочу только самую красивущую бумажку использовать здесь, какая у меня есть... Очень уж люблю я своих мужчин..
И моя страничка пришлась  прямо кстати к конфетке Насти Солнечной, где надо рассказать про любимого мужчину... Конфетулька будет сюрпризная, разыгрываться будет 3 июня!!!
...Горячо любимый супруг мой не даст про себя рассказать, поэтому  слушайте про моего второго любимого мужчину - сынульку Николая. Именно так мы его зовем, не Коля, Колянчик, Колюня и пр. , а Николай, Николка, Никола... Наше кудрявое чудо, мой котенок.... Уже год, как я его так не называю... Пошел в школу, все...никаких сентиментов.... Но на самом деле он очень ласковый и внимательный... Очень заботливый по отношению к младшей сестре...Если заплачет, бросает вссе дела и бежит к ней.. К старшей сестре у него немного иное отношение, они погодки, поэтому  постоянно пытаются друг друга в чем то превзойти... Не очень любит читать, зато с удовольствием смотрит  познавательные программы и телеканалы. Любимая программа "Галилео". Все доклады  к  школе он готовит из головы,  меня это всегда удивляет... Любит как и все мальчишки. компьютерные игры, любимая про Соника супер-ежа. Дозируем эту любовь получасовыми сессиями  три раза в неделю... Любит играть в шахматы, но достойного партнера  ему  среди нас нет (если дед придет в гости только), поэтому играет с нами в "Стратего"  и прочие настольные игры. А еще он без конца лепит  что-то., целые пластилиновые миры  (цветной пластилин смешивается и получается нужный сер-бур-малиновый оттенок :-) и играет в солдатиков (солдатиками  и орудиями могут быть что-угодно, сегодня мой новый фен был мощной  пулемеметной установкой;-)... Любимые фильмы- Мистер Питкин, серия про Труса, Балбеса и Бывалого, Индиана Джонс, Ночь в музее . Мечтает стать исследователем-археологом-путешественником... Вот такой у меня мечтатель и  фантазер растет...
И под конец, похвалюсь  еще двумя весточками от рукодельниц
от Лианы Ryabinka очень модная открыточка мне прилетела, такое вот рукотворный комплимент.
От Оли Олишны по АТС-обмену на РР две АТС из серий "День Рождения" и "Почтовый талисман"
Очень приятно, спасибо, девочки...
Открываю мужской альбом Открываю мужской альбом Reviewed by Vestochka on 16:29 Rating: 5

13 комментариев:

  1. Интересная страничка. Мне понравились крылышки, которые перекликаются с воротом на рубашке.
    Всегда рады видеть в Scrap Time

    ОтветитьУдалить
  2. Так красиво! Мне очень понрвился стиль И яркие элементы присутствуют (так люблю когда они есть)
    Вот только не пойму что написано?
    "Неместе"? "месте" первая буква должна быть "В" вроде бы.... но она больше на Н прописную похожа... не поняла вот только этот момент )

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, Анют! Мужская тематика это конечно жесть))) Сама не знаю как подступится, за что браться:) Мне очень понравилось :) И очень было интересно почитать о Николке:) Стали еще чуточку ближе ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня,замечательная страничка получилась!Рада что понравились мои АТСки.

    ОтветитьУдалить
  5. Аня! Так здорово! Столько элементов интересных!!! Долго расматривала :). Супер! И про Николашу очень интересно было почитать!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ах,Аня!!!Какая красота!Страничка просто восхитительная!!!Мужская тема сложная очень...Ты с ней справляешься на все 100!!!БРАВО!Сколько элементов интересных и новых приёмов!Птичка прелесть!тонировка фото заинтересовала..здорово!И буковку "В" я сразу нашла:) И фото здоровское! Спасибо тебе за твои душевные работы!Мне есть на кого равняться и к чему стремиться!
    И про Николая было интересно узнать побольше!

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка здоровская!!! Особенно птичка понравилось - очень интересная придумка!!! Думаю, альбом будет классный!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень хорошая работа! И спасибо за участие в задании Scrap Time

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка понравилась! Такая свежая,морская! Птичка прикольная!=)

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесная страничка вышла! Глаз радуется) Спасибо за участие в ScrapTime!

    ОтветитьУдалить
  11. Красивая страничка, свежая и умиротворяющая, как прогулка по озеру)) Очень гармонично сочетаются цвета и элементы, отличное воплощение "мужской" темы, спасибо за участие в задании Scrap time

    ОтветитьУдалить
  12. Анют, страничка просто превосходная! Сразил заголовок из вощенного шнура! А еще больше - рассказ про сына! Читала и улыбалась! Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  13. Анечка, с началом нового альбома!!! Пусть у твоих любимых появится свой!!! Обязательно схожу по ссылочке в "Scrap-Time", заинтересовал проект "Творим вместе".
    Страничка получилась настоящей!!! Фотография такая особенная, энергетика у неё сильная. Мальчишка прижимается к папе, с гордостью, а на плече - большая и сильная рука отца, который этим жестом хочет защитить своё дитя!!! Впечатляет, до слёз!!!
    Спасибо за рассказ о сыночке!!!!
    Удачи с заданием!!!

    ОтветитьУдалить