Первая страничка 30*30!! Магия цвета.

  Тадамм!! Моя первая страничка самого скрапового формата 30*30см!!!
Делала к игре на Скрап-Инфо "Магия цвета". Цвета января вот такие

Одно из любимых моих сочетаний. Это мои любимые ирисы, анютины глазки, цвета моей спальни, моей одежды...Ну как пройти мимо?.. Тем более именно выполняя конкретные задания, я смогу научится  скрапить, перебороть боязнь  и нерешительность.
Материалы: упаковочная бумага, кусочек ткани, строчка зигзаг (впервые! почти ровная!!), тесемочки и кружавчики, цветочек из ткани, цветочки прима, бусинки (брадсов нет, все пришивала-приклеивала), пуговички (особенно горжусь  крупной пуговкой, на ней как будто фамильный герб:-))), гофрокартона кусочек и контуры по ткани. Усё!!


У меня много фоток 15*20, такие в обычный альбом не вставишь , вот попробовала  заскрапить одну из любимых.  Три дня я делала страничку. Глядела на нее, добавляла элементы, отпарывала лишнее, в общем "без труда не вынешь рыбку из пруда..." А уж что получилось, судить зрителям.. Буду рада критике и комментариям..
Здесь детальки.
Первая страничка 30*30!! Магия цвета. Первая страничка 30*30!! Магия цвета. Reviewed by Vestochka on 11:07 Rating: 5

3 комментария:

  1. Думаю, ты поняла, что я еще в пятницу посмотрела твою страничку, но был завал на работе и я сразу не отписалась. :) Очень красивое сочетание цветов в этой "Магии цвета", тоже хочу поучаствовать.

    Так интересно, что я у тебя стала 7-й читательницей, а ты у меня тоже 7-й - это точно что-то значит. ;)

    ОтветитьУдалить
  2. И правда интересно!!!
    Хорошее число!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень гармоничная страничка, стильная!!! И семейное фото очень красивое!!!
    Оформление кружевом понравилось, а контур для ткани вдохновил!!! Буду себе искать.

    ОтветитьУдалить